Загрузка страницы

Еще одно золото! Ибрагим Кадиев – чемпион России

Звезда вчерашнего дня Ибрагим Кадиев в упорнейшей схватке одолел Малика Шаваева в финале весовой категории до 86кг.

Видео Еще одно золото! Ибрагим Кадиев – чемпион России автора РГВК "Дагестан"
Показать
Информация
4 мая 2024 г. 22:44:20
00:00:11
Похожие видео
В Махачкале прошел шахматный турнир памяти профессора Ильяса МагомедсултановаВ Махачкале прошел шахматный турнир памяти профессора Ильяса МагомедсултановаАбдулрашид Садулаев стал шестикратным чемпионом России по вольной борьбеАбдулрашид Садулаев стал шестикратным чемпионом России по вольной борьбе12 миллионов человек на выставке «Россия»: подарок юбилейному гостю12 миллионов человек на выставке «Россия»: подарок юбилейному гостюПервенство Дагестана по бадминтону проходит в МахачкалеПервенство Дагестана по бадминтону проходит в МахачкалеАхмед Идрисов выиграл чемпионат России по вольной борьбеАхмед Идрисов выиграл чемпионат России по вольной борьбе«Курганмашзавод» увеличил выпуск БМП-3«Курганмашзавод» увеличил выпуск БМП-3В Москве проходит предолимпийский чемпионат России по вольной борьбеВ Москве проходит предолимпийский чемпионат России по вольной борьбеСВО новости Полное видео с уничтожением танка Абрамса на Авдеевском направленииСВО новости Полное видео с уничтожением танка Абрамса на Авдеевском направленииРоссийский флаг над кирпичным заводом Красногоровки.Российский флаг над кирпичным заводом Красногоровки.Тотальный диктант на аварском языке прошел в МахачкалеТотальный диктант на аварском языке прошел в МахачкалеТУДА ЕЁ ЭТУ АМЕРИКУ, ПРАВИЛЬНО ДЕД 👍👍👍🐘🐘🐘ТУДА ЕЁ ЭТУ АМЕРИКУ, ПРАВИЛЬНО ДЕД 👍👍👍🐘🐘🐘Экс-глава Минтруда Дагестана ответит за хищение 82 млн рублейЭкс-глава Минтруда Дагестана ответит за хищение 82 млн рублейАхмед Идрисов выиграл чемпионат России по вольной борьбеАхмед Идрисов выиграл чемпионат России по вольной борьбеОчередной сезон Книжного обменника открылся в ТюмениОчередной сезон Книжного обменника открылся в ТюмениТанк - первый в своем весе!Танк - первый в своем весе!«Не удалось попасть в этом году на Олимпиаду, но сдаваться не буду»«Не удалось попасть в этом году на Олимпиаду, но сдаваться не буду»В собственность Махачкалы вернулось два земельных участкаВ собственность Махачкалы вернулось два земельных участкаМагома Дибиргаджиев серебрянный призер ЧР по вольной борьбеМагома Дибиргаджиев серебрянный призер ЧР по вольной борьбеШамиль Мамедов завоевал золотую медаль ЧР по вольной борьбеШамиль Мамедов завоевал золотую медаль ЧР по вольной борьбе12-милионный посетитель выставки «Россия» получил «сюрприз»12-милионный посетитель выставки «Россия» получил «сюрприз»