Загрузка страницы

В Дагестане стартовала масштабная акция «Знамя Победы»

«Знамя Победы». В Каспийске стартовала масштабная акция. В этом году она расширила свою географию и охватит регионы СКФО. В церемонии принял участие премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Видео В Дагестане стартовала масштабная акция «Знамя Победы» автора РГВК "Дагестан"
Показать
Информация
6 мая 2024 г. 14:35:52
00:00:37
Похожие видео
В Махачкале задержали свадебный кортежВ Махачкале задержали свадебный кортежНовости Белгорода 06.05.2024Новости Белгорода 06.05.2024В Махачкале завершилось первенство Дагестана по шашкамВ Махачкале завершилось первенство Дагестана по шашкамТонировку передних стёкол авто могут разрешитьТонировку передних стёкол авто могут разрешитьВпервые в Улан-Удэ прошло пасхальное шествиеВпервые в Улан-Удэ прошло пасхальное шествиеМагома Дибиргаджиев серебрянный призер ЧР по вольной борьбеМагома Дибиргаджиев серебрянный призер ЧР по вольной борьбеАрхиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам поздравил с ПасхойАрхиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам поздравил с ПасхойВ Избербаше пьяный водитель протащил инспектора ДПС по дорогеВ Избербаше пьяный водитель протащил инспектора ДПС по дорогеВ Махачкале завершилось первенство Дагестана по шашкамВ Махачкале завершилось первенство Дагестана по шашкамВ Избербаше пьяный водитель протащил инспектора ДПС по дорогеВ Избербаше пьяный водитель протащил инспектора ДПС по дорогеШамиль Мамедов завоевал золотую медаль ЧР по вольной борьбеШамиль Мамедов завоевал золотую медаль ЧР по вольной борьбеСборная Дагестана победила на Всероссийском командном турнире по блицуСборная Дагестана победила на Всероссийском командном турнире по блицуВ Каспийске проходит 2-й финальный тур чемпионата России по волейболуВ Каспийске проходит 2-й финальный тур чемпионата России по волейболуТренировка с легендой.Тренировка с легендой.В России стартовала еще одна короткая рабочая неделяВ России стартовала еще одна короткая рабочая неделяОткрытый диалог. Межпарламентское сотрудничествоОткрытый диалог. Межпарламентское сотрудничество«ЧП»: 6 мая 2024 года | «Чрезвычайное происшествие» на НТВ«ЧП»: 6 мая 2024 года | «Чрезвычайное происшествие» на НТВГлава Дагестана поздравил православных христиан республики с ПасхойГлава Дагестана поздравил православных христиан республики с ПасхойАпофеоз войны в Красногоровке - штурмовики 5 бригады рвутся вперёд при поддержке авиации, РСЗО и ствАпофеоз войны в Красногоровке - штурмовики 5 бригады рвутся вперёд при поддержке авиации, РСЗО и ствАбдулрашид Садулаев стал шестикратным чемпионом России по вольной борьбеАбдулрашид Садулаев стал шестикратным чемпионом России по вольной борьбе