Загрузка страницы

В розыгрыше Кубка Третьяка состоялся предпоследний тур группового этапа

«Металлург» встречался со спортивной школой хоккейного клуба «Сочи». Подопечные Александра Одегова открыли счет в первом периоде, в начале второго удвоили преимущество. Гостям удалось к середине матча одну шайбу отыграть, а в середине заключительной 20-минутки они восстановили равновесие. Игра перешла в овертайм, в середине которого точный бросок Арсена Андряна в ближнюю «девятку» принес «Металлургу» победу – 3:2. ___________________________________________________ Смотрите «10 канал» онлайн: https://www.10kanal.ru/online Подписывайтесь: Telegram: https://t.me/news10kanal ВКонтакте: https://vk.com/nnt_10kanal Дзен: https://dzen.ru/10kanal Rutube: https://rutube.ru/channel/24959295/ Now: https://nowapp.me/10kanal Nuum: https://nuum.ru/channel/10kanal

Видео В розыгрыше Кубка Третьяка состоялся предпоследний тур группового этапа автора 10 канал (г. Новокузнецк)