Забыли пароль?
Регистрация

В Свердловской области в жилом доме взорвался газ. Хозяин в реанимации. В несущей стене дома образовались трещины

В Свердловской области в жилом доме взорвался газ. Хозяин в реанимации. В несущей стене дома образовались трещины
Днем в субботу в частном доме на двух хозяев в Кушве прогремел взрыв. По предварительным данным, на кухне взорвался бытовой газ. Пострадал 35-летний владелец квартиры, сообщили в прокуратуре.

Все произошло около 14:45 на улице 40 лет Октября. Пострадавшего мужчину с ожогами примерно 30% площади тела доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Обстоятельства инцидента выясняет прокуратура Кушвы. Газоснабжение в доме, где все произошло, централизованное. При этом, по данным ГУМВД по Свердловской области, к газовому котлу были подключены дополнительные шланги.

— В доме проживает местный житель 1985 года рождения, неработающий, несудимый, на учете в органах полиции не состоит. В больницу, по данным медиков, он был доставлен в нетрезвом состоянии. При осмотре места происшествия сотрудники полиции обнаружили в районе газового котла не предусмотренные техникой безопасности дополнительные шланги, — сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД России по Свердловской области Валерий Горелых. — Сейчас пострадавший находится в реанимации, врачи предпринимают все необходимые меры для спасения его жизни. С большой долей вероятности могу сказать, что возможной причиной случившегося стало нарушение техники безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Летом мы писали о том, что в екатеринбургской квартире взорвался парафин. Ударная волна вынесла балконную раму, пострадала женщина.
Дата: 21 ноября 2020 г. 20:01:38 Просмотров: 54 Фото: 2
Вложенные фото
Фото 1Фото 2
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Дмитрий гость
Здравствуйте друзья! Приглашаю Вас и ваших друзей на торги https://meshok.net/item/215290741
и https://meshok.net/item/186042723
8 ноября 2020 г. 6:37:51Ответить
Гость гость
Пришли 7.10, сыры обалденные, только цены немного космические. Самое главное, икра была уже старая,купили крупную, приехали домой, как будто не икра, а желатин,икра не раскусывалась. Поехали обратно возвращать, обменяли на другую, но тоже уже старая, странный привкус у нее. А цена 6600-6900 за кг.
7 ноября 2020 г. 20:00:04Ответить
dvm9183132090 гость
Единственный выход, чтобы побороть проблему мусора — это строить заводы по 100% переработке бытовых и промышленных несортированных отходов по непрерывной технологии низкотемпературного пиролиза в отсутствии атмосферного воздуха. Данная технология позволяет получать энергоносители, как бензин, солярку, метанол, электричество и прочие, при этом не источает зловоние. Завод способен рекультивировать уже закрытые полигоны под ноль, т.е. перерабатывается всё, так же может перерабатывать такие отходы, например, как свиной и говяжий навоз, куриный помёт, древесные и прочие органические отходы, нефтешламмы, низкосортные угли, авторезину и т.д. При заводах можно строить тепличные комплексы, которые будут обеспечены ГСМ, тепловой энергией, водой и минерально-органическими удобрениями. Нужен миллиард рублей и есть толковые ребята на Кубани, которые построят и возьмут на облуживание завод по переработке 250 тонн полигонного мусора в сутки. Окупаемость завода около 12 месяцев. Каждые два года из собственной прибыли производительность переработки ТБО может увеличиваться вдвое, при это
27 октября 2020 г. 12:35:59Ответить
PogarFire
пресс-служба Группы «М.Видео-Эльдорадо»:
«Мы оперативно связались с покупателями, принесли извинения, и предприняли необходимые меры для решения ситуации. До конца недели наши специалисты заберут стиральную машину с дефектом. Денежные средства за стиральную машину покупателям будут возвращены, также мы предложили скидку на следующую покупку. Клиенты претензий к магазину не имеют. Интересы покупателей и высокое качество обслуживания – основной приоритет для нашей компании.
22 сентября 2020 г. 7:34:31Ответить
Александр I гость
В Нижнем Мудиле, такое регулярно происходит!В больницах и поликлиниках полное беззаконие и коррупция!
27 августа 2020 г. 16:44:36Ответить
Старый гость
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото

25 августа 2020 г. 12:09:24Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Ночью
-9 .. -11 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-9 .. -11 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
-8 .. -10 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Вечером
-8 .. -10 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика