Забыли пароль?
Регистрация

Рядом обрывались следы от снегохода

 Рядом обрывались следы от снегохода
На Урале в реке нашли тело пропавшего два дня назад рыбака. Второго пропавшего мужчину пока не нашли

Под Ивделем нашли одного из рыбаков, которые пропали 18 ноября. Тело плавало на поверхности реки. Рядом с этим местом обрывались следы от снегохода.

О пропаже одного из мужчин 19 ноября заявила жительница Ивделя. Она рассказала, что ее муж по имени Евгений с приятелем Вячеславом утром 18 ноября на снегоходе поехали на рыбалку к озеру Шемпат. Оно примерно в 90 км от поселка Пелым, рассказал глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

— Для проведения поисковых мероприятий задействованы специалисты ивдельского спасательного отряда, а также представители территориального ОВД под руководством старшего лейтенанта полиции Юрия Коновалова. Поисковая группа находится на месте предполагаемого происшествия. Накануне пропажи рыбакам было предложено переночевать в таежной избушке, так как на транспортном средстве Евгения и Вячеслава не работала фара. Однако, по предварительным данным, они отказались и поехали обратно домой, — рассказал полковник Валерий Горелых.

Вчера утром другие рыбаки нашли следы «Бурана», которые вели в полынью на реке. Возможно, в темноте возвращавшиеся с уловом мужчины пропустили поворот и съехали на тонкий лед. Для подтверждения или опровержения этой версии сотрудники полиции вызвали в тайгу к месту ЧП водолазов из Екатеринбурга, — сообщил полковник Горелых.

В ходе поисков нашли тело Вячеслава. Оно было в реке Пелым, где обрываются следы от снегохода.

— Кроме тела рыбака в воде нашли и сапоги второго мужчины, а его самого обнаружить не удалось. Возможно, это объясняется тем, что водоем имеет течение, которое могло унести тело на расстояние. В связи с наступлением темноты на сегодняшний день поисковые мероприятия приостановили. Завтра утром они возобновятся. Тело Вячеслава в эти минуты в ивдельский морг доставляет сын Кирилл, который участвовал в поисках. Внешних признаков криминала не обнаружено. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщил полковник Валерий Горелых.

Ранее мы писали, что на протяжении 11 дней идет поиск 48-летнего мужчины. Пётр Пономарев ушел на рыбалку 9 ноября, и с тех пор его не видели. Мужчина нуждается в медицинской помощи.
Дата: 21 ноября 2020 г. 16:03:02 Просмотров: 52
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Дмитрий гость
Здравствуйте друзья! Приглашаю Вас и ваших друзей на торги https://meshok.net/item/215290741
и https://meshok.net/item/186042723
8 ноября 2020 г. 6:37:51Ответить
Гость гость
Пришли 7.10, сыры обалденные, только цены немного космические. Самое главное, икра была уже старая,купили крупную, приехали домой, как будто не икра, а желатин,икра не раскусывалась. Поехали обратно возвращать, обменяли на другую, но тоже уже старая, странный привкус у нее. А цена 6600-6900 за кг.
7 ноября 2020 г. 20:00:04Ответить
dvm9183132090 гость
Единственный выход, чтобы побороть проблему мусора — это строить заводы по 100% переработке бытовых и промышленных несортированных отходов по непрерывной технологии низкотемпературного пиролиза в отсутствии атмосферного воздуха. Данная технология позволяет получать энергоносители, как бензин, солярку, метанол, электричество и прочие, при этом не источает зловоние. Завод способен рекультивировать уже закрытые полигоны под ноль, т.е. перерабатывается всё, так же может перерабатывать такие отходы, например, как свиной и говяжий навоз, куриный помёт, древесные и прочие органические отходы, нефтешламмы, низкосортные угли, авторезину и т.д. При заводах можно строить тепличные комплексы, которые будут обеспечены ГСМ, тепловой энергией, водой и минерально-органическими удобрениями. Нужен миллиард рублей и есть толковые ребята на Кубани, которые построят и возьмут на облуживание завод по переработке 250 тонн полигонного мусора в сутки. Окупаемость завода около 12 месяцев. Каждые два года из собственной прибыли производительность переработки ТБО может увеличиваться вдвое, при это
27 октября 2020 г. 12:35:59Ответить
PogarFire
пресс-служба Группы «М.Видео-Эльдорадо»:
«Мы оперативно связались с покупателями, принесли извинения, и предприняли необходимые меры для решения ситуации. До конца недели наши специалисты заберут стиральную машину с дефектом. Денежные средства за стиральную машину покупателям будут возвращены, также мы предложили скидку на следующую покупку. Клиенты претензий к магазину не имеют. Интересы покупателей и высокое качество обслуживания – основной приоритет для нашей компании.
22 сентября 2020 г. 7:34:31Ответить
Александр I гость
В Нижнем Мудиле, такое регулярно происходит!В больницах и поликлиниках полное беззаконие и коррупция!
27 августа 2020 г. 16:44:36Ответить
Старый гость
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото

25 августа 2020 г. 12:09:24Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Ночью
-9 .. -11 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-9 .. -11 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
-8 .. -10 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Вечером
-8 .. -10 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика