Забыли пароль?
Регистрация

Сотовый номер нижнетагильского оппозиционного кандидата в гордуму разместили на сайтах интим-услуг

Сотовый номер нижнетагильского оппозиционного кандидата в гордуму разместили на сайтах интим-услуг
Номер телефона Надежды Журавлёвой, оппозиционного кандидата на довыборах в Нижнетагильскую гордуму по округу №10 был опубликован на сайтах секс-услуг, по сей день матери четырёх детей звонят неизвестные личности, об этом сообщила сама Журавлёва.

По словам оппозиционерки, сотовый был опубликован в день основного голосования на довыборах, а также новые записи, которые удалось найти команде Журавлёвой, появились в сети уже после оглашения результатов.

«Зачем такое делать, вообще не понятно. Как мне сказали, это старая технология по демобилизации сильного кандидата, но она уж совсем грязная, поэтому её давно никто не использует. Только отмороженные на всю голову могут такое вытворить», – прокомментировала случившееся Надежда Журавлёва.

В настоящее время активистка и оппозиционерка уже обратилась в полицию, а также поставила блокиратор неизвестных номеров. Она предполагает, что такое могли сделать люди с деньгами, которые испугались её победы на довыборах.

«Об участии в этом Долгорукова я могу только предполагать, но если он на свою кампанию потратил 600 тыс. рублей, то это о чём то говорит. Правящая партия ["Единая Россия" – прим. ред.] испытывает страх, использует деньги и административные ресурсы, но даже в этой нечестной борьбе у нас второе место – это чистая победа. Согласитесь, мы никому не известные общественники смогли обойти все системные партии. Я думаю, это произошло потому, что люди потеряли к ним доверие. Поэтому наша работа в "Тагил за перемены" только началась, наша цель – вернуть людям веру, что их голос важен и что-то решает», – завершила свой рассказ Журавлёва.
Дата: 16 сентября 2020 г. 9:14:57 Просмотров: 36
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
PogarFire
пресс-служба Группы «М.Видео-Эльдорадо»:
«Мы оперативно связались с покупателями, принесли извинения, и предприняли необходимые меры для решения ситуации. До конца недели наши специалисты заберут стиральную машину с дефектом. Денежные средства за стиральную машину покупателям будут возвращены, также мы предложили скидку на следующую покупку. Клиенты претензий к магазину не имеют. Интересы покупателей и высокое качество обслуживания – основной приоритет для нашей компании.
22 сентября 2020 г. 7:34:31Ответить
Александр I гость
В Нижнем Мудиле, такое регулярно происходит!В больницах и поликлиниках полное беззаконие и коррупция!
27 августа 2020 г. 16:44:36Ответить
Старый гость
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото

25 августа 2020 г. 12:09:24Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Вечером
8 .. 10 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Ночью
5 .. 7 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
5 .. 7 °C
Ветер 2-4 м/с
малооблачно
без осадков
Днём
14 .. 16 °C
Ветер 2-4 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика