Забыли пароль?
Регистрация

В ночном пожаре в многоэтажке на Вагонке пострадала пенсионерка

В ночном пожаре в многоэтажке на Вагонке пострадала пенсионерка
68-летняя женщина пострадала при пожаре в десятиэтажном доме по улице Пихтовая в Нижнем Тагиле. К возгоранию могло привести курение в постели, рассказали в отделе надзорной деятельности МЧС.

Пожар в квартире на девятом этаже дома №46 по улице Пихтовая произошёл около четырёх часов ночи 24 августа. Горели вещи и мебель. Спасатели эвакуировали из здания пятерых жильцов.

Во время тушения пожарные обнаружили и вытащили на воздух 68-летнюю хозяйку квартиры, где находился очаг горения. У пенсионерки ожоги ног второй степени и отравление продуктами горения, ей потребовалась госпитализация. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести. В МЧС отмечают, что владелица жилища много курила и, похоже, неосторожно обращалась со спичками. В квартире дознаватели нашли множество разбросанных спичек и пепельниц с окурками.
Дата: 24 августа 2020 г. 16:43:51 Просмотров: 314
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (1)
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
PogarFire
пресс-служба Группы «М.Видео-Эльдорадо»:
«Мы оперативно связались с покупателями, принесли извинения, и предприняли необходимые меры для решения ситуации. До конца недели наши специалисты заберут стиральную машину с дефектом. Денежные средства за стиральную машину покупателям будут возвращены, также мы предложили скидку на следующую покупку. Клиенты претензий к магазину не имеют. Интересы покупателей и высокое качество обслуживания – основной приоритет для нашей компании.
22 сентября 2020 г. 7:34:31Ответить
Александр I гость
В Нижнем Мудиле, такое регулярно происходит!В больницах и поликлиниках полное беззаконие и коррупция!
27 августа 2020 г. 16:44:36Ответить
Старый гость
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото

25 августа 2020 г. 12:09:24Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Днём
16 .. 18 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Вечером
8 .. 10 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Ночью
4 .. 6 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
5 .. 7 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика