Забыли пароль?
Регистрация

Из-за ремонта моста улицу Серова полностью закроют до осени

Из-за ремонта моста улицу Серова полностью закроют до осени
В Нижнем Тагиле улицу Серова на участке от улицы Пархоменко до улицы Грибоедова закроют для движения автомобильного транспорта с 12 июня по 31 августа. Об этом сообщается в постановлении администрации Нижнего Тагила.

Закрытие транспортной артерии связано с ремонтом моста на улице Мира. Соответствующий контракт стоимостью 30,39 млн рублей заключили с компанией «УБТ-Сервис».

Заняться ремонтом аварийного моста тагильскую администрацию вынудил суд. Ещё в апреле 2019 года прокуратура Ленинского района обратилась с соответствующим иском.

«С учетом того, что в судебном заседании установлен факт недопустимого состояния подмостовой зоны путепровода по ул. Мира через автодорогу по улице Серова в городе Нижний Тагил, что влечет за собой реальную угрозу жизни и здоровью граждан (неопределенного круга лиц), в том числе в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, суд находит требования прокурора обоснованными и подлежащими удовлетворению», - значится в судебном решении.

Подобное судебное решение было вынесено и по путепроводу на улице Циолковского. По итогам надзорных мероприятий прокуратура направила в суд исковое заявление с требованием к администрации города до 1 февраля 2020 года устранить аварийное состояние путепровода. Согласно документу, выявленные недостатки на мостовом переходе «влекут реальную угрозу жизни и здоровью граждан, в том числе в сфере обеспечения безопасности дорожного движения». Представитель горадминистрации на суде возразил, что в настоящее время в бюджете города не запланированы расходы на устранение выявленных недостатков и попросил увеличить срок устранения нарушений до 1 февраля 2021 года.

В итоге суд удовлетворил иск прокуратуры, однако согласился с доводами мэрии по срокам и обязал провести ремонтные работы до 1 февраля 2021 года. Позже в мэрии признались, что денег на данный путепровод пока нет.
Дата: 12 июня 2020 г. 22:19:03 Просмотров: 247
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
Днём
31 .. 33 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Вечером
28 .. 30 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Ночью
19 .. 21 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
25 .. 27 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика