Забыли пароль?
Регистрация

Подвигов ветеранов оказалось недостаточно: тагильская мэрия использует героизм жителей ради поправок в Конституцию

Подвигов ветеранов оказалось недостаточно: тагильская мэрия использует героизм жителей ради поправок в Конституцию
Во время голосования по поправкам в Конституцию РФ в Нижнем Тагиле будет организован опрос о присвоении городу звания «Город трудовой доблести». Соответствующее распоряжение подписал мэр Владислав Пинаев, сообщает ura.ru. Согласно документу, «интервьюирование» горожан пройдет с 25 июня по 1 июля — в те дни, когда они будут иметь возможность проголосовать на дому или на избирательном участке.

«Провести мероприятия по выявлению общественного мнения населения города Нижний Тагил по вопросу внесения инициативы о присвоении городу Нижний Тагил почетного звания Российской Федерации „Город трудовой доблести“ путем интервьюирования жителей города в период с 25 июня по 1 июля», — говорится в документе.

Стоит отметить, что во всех городах-кандидатах пройдут подобные опросы в день голосования по поправкам в Конституцию. Такие рекомендации были направлены регионам из Кремля, сообщают СМИ.

Напомним, в этом году принят внесенный Президентом России Владимиром Путиным закон о присвоении почетного звания «Город трудовой доблести». Он позволяет присваивать его городам, жители которых в период Великой Отечественной войны внесли большой вклад в достижение Победы, обеспечивая бесперебойный выпуск военной и гражданской продукции, проявили массовый трудовой героизм. Всего в проекте участвуют 20 городов, в том числе и Нижний Тагил. Изначально о каком-либо голосовании речи не шло. О каких-либо существенных преференциях для городов, получивших звание ничего не известно. Лишь сообщается, что в таких муниципалитетах установят стелу с изображением герба и текстом соответствующего указа главы государства. Кроме того, там будут проводить праздничные салюты 1 и 9 Мая, также в День города.

Ранее СМИ сообщали, что Кремль поставил задачу регионам обеспечить явку на голосовании по поправкам в Конституцию от 60%.
Дата: 12 июня 2020 г. 22:10:53 Просмотров: 216
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
Днём
31 .. 33 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Вечером
28 .. 30 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Ночью
19 .. 21 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
25 .. 27 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика