Забыли пароль?
Регистрация

"Внимание-Дети"!!

"Внимание-Дети"!!
Ежегодно, в весенне-летний период, увеличивается количество дорожных
происшествий с участием несовершеннолетних, когда основная масса детей
проводит досуг на улице. В целях профилактики и предупреждения дорожно-
транспортных происшествий с участием детей в преддверии и в период
школьных летних каникул, в период с 20 мая по 30 июля 2020 года, сотрудники
Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие
«Внимание-
дети!».
На территории Свердловской области за четыре месяца 2020 года
зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий с участием
детей, в которых 78 несовершеннолетних получили травмы различной
степени тяжести.
Во время каникул дети и подростки всегда проводят больше времени на
улице. Особенно летом, когда с каждым днем становится все теплее.
Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что к детям нужно проявлять
максимум внимания и предупредительности! А к родителям госавтоинспектора
обращаются с просьбой: своим примером показывать детям, как правильно
вести себя на дороге.
Уважаемые родители!
Ваши дети в постоянном движении, в качестве пешеходов и пассажиров,
и уберечь их от беды наш с Вами долг и обязанность. Расскажите детям
Правила дорожного движения, прежде всего, разъясните, что переходить
проезжую часть допускается по специально обозначенным местам –
пешеходным переходам, при этом необходимо помнить, о собственной
безопасности и ни в коем случае не пользоваться сотовым телефоном,
наушниками, которые могут отвлечь внимание от дороги. Расскажите, к чему
могут привести нарушения Правил дорожного движения. Вы должны быть
уверены, что сын или дочь могут самостоятельно переходить через дорогу,
пользоваться общественным транспортом, грамотно и ответственно вести себя
на улице. Ведь в данном случае речь идет о жизни и здоровье Ваших детей.
Свой каждодневный экзамен по безопасности дорожного движения дети
должны сдать на отлично. Обратите внимание, что в темное время яркая одежда
является более заметной для водителей автомобилей, либо приобретите детям
световозвращающие элементы. Во время поездок на автомобиле обязательно
применяйте детские удерживающие устройства, соответствующие весу и
возраста ребенка.
Дата: 21 мая 2020 г. 23:46:18 Просмотров: 40
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
Вечером
9 .. 11 °C
Ветер 4-6 м/с
облачно
без осадков
Ночью
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Днём
8 .. 10 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Статистика
Яндекс.Метрика