Забыли пароль?
Регистрация

На передовой Кадастровой палаты: каждую минуту круглосуточно кол-центр ведомства принимает 8 звонков

На передовой Кадастровой палаты: каждую минуту круглосуточно кол-центр ведомства принимает 8 звонков
За первые четыре месяца 2020 года Ведомственный центр телефонного
обслуживания (ВЦТО) Федеральной кадастровой палаты принял более 1 370 000
телефонных обращений граждан. Такое внимание к подразделению Кадастровой
палаты объясняется вынужденным повышением заинтересованности граждан в
дистанционном решении вопросов, связанных с операциями с недвижимостью.
Рекордное количество обращений в ВЦТО наблюдалось в марте (397 264
звонков) и апреле (367 267 звонков). Были дни, когда количество обращений
превышало 25 0 Для сравнения, в среднем в январе за день поступало15 108
звонков, в феврале – 15 946 Таким образом, впервые весенние месяцы 2020 годабыло
на 30% больше входящих вызовов, чем ранее прогнозировали в ведомстве.
В условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки в стране ВЦТО
выступает как основной канал информации и взаимодействия с заявителями по
вопросам операций с недвижимостью. Для удобства граждан операторы кол-центра
принимают звонки круглосуточно и без выходных. В том числе, специалисты ВЦТО
дают гражданам пошаговый инструктаж по получению учетно-регистрационных
государственных услуг в электронном виде, а также сопровождают их в процессе
пользования электронными сервисами сайтов Росреестра и Федеральной кадастровой
палаты. В условиях самоизоляции и невозможности для граждан лично обратиться за
получением государственных услуг популярность электронных сервисов возросла на
Согласно статистике, лидерами по количеству обращений в ВЦТО
по-прежнему остаются Москва и Московская область, Санкт-Петербург и
Ленинградская область, а также Республика Татарстан. Суммарно из этих регионов за
четыре месяца 2020 года в ВЦТО поступило более 51,78% обращений от общего
количества звонков. Как правило, консультация специалиста особенно нужна при планировании и
проведении сделок с недвижимостью, которые сопряжены с большим количеством
различных нюансов. Специалисты ВЦТО помогают гражданам, например, разобраться
в использовании электронных сервисов, что особенно актуально при дистанционном
режиме работы.
Напомним, в Федеральной кадастровой палате
предварительной записи на подачу документов для учетно-регистрационных операций
по экстерриториальному принципу. Также в Удостоверяющем центре Кадастровой
палаты можно получить сертификат электронной подписи – центр свою деятельность
не приостанавливает и формат работы не меняет.
Дата: 21 мая 2020 г. 23:39:32 Просмотров: 31
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
Вечером
9 .. 11 °C
Ветер 4-6 м/с
облачно
без осадков
Ночью
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Днём
8 .. 10 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Статистика
Яндекс.Метрика