Забыли пароль?
Регистрация

В Нижнем Тагиле работы ведутся уже на 14 объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Нижнем Тагиле работы ведутся уже на 14 объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижнем Тагиле идет полным ходом. По информации управления городским хозяйством, подрядные организации приступили к ремонтам уже на большей части из запланированных на 2020 год объектов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В перечне улиц, на которых в настоящее время осуществляются работы: Свердлова, Юности, Алтайская, Фестивальная, Кирова, Тагильская, Черных, Кулибина, Шевченко, Красных Зорь, Геологов и дорога к санаторию «Сосновый бор». На ряде объектов ведется демонтаж старого покрытия и бортового камня, на других уже укладывается асфальтобетонное покрытие.

«Подрядные организации активно включились в работу, и уже видны первые результаты, - отметил заместитель главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов. – Взятый дорожными строителями темп работ нас полностью устраивает. За качеством каждого этапа ремонта следят как кураторы от службы заказчика городского хозяйства, так и представители общественности и средств массовой информации».

В Нижнем Тагиле в этом году генеральным подрядчиком на всех объектах БКАД выступает МУП «Тагилдорстрой» (ТДС). Часть дорог они передали другим организациям, часть делают сами.

«Буквально накануне мы приступили к ремонту участка автодороги на улице Горошникова, в понедельник планируем перейти к асфальтированию, - рассказал директор предприятия Игорь Васильев. – А вот дорога к санаторию «Сосновый бор» и объекты на улицах Красных Зорь и Геологов уже практически «на выходе». В начале следующей недели мы собираемся отправить в службу заказчика уведомление об окончании работ. Пригласим на объекты приемную комиссию, чтобы официально сдать их в эксплуатацию».

Кроме этого, фрезерование дорожного полотна и демонтаж бортового камня ведется специалистами ТДС на проспекте Строителей. По словам Игоря Васильева, на одной из центральных городских улиц в дневное время постоянно находится значительное скопление автотранспорта. В связи с этим было принято решение производить большую часть работ по вечерам. Опыт проведения таких ремонтов у подрядчика есть. В прошлом году в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подобным способом был отремонтирован участок на улице Товарный двор.
Дата: 21 мая 2020 г. 20:04:18 Просмотров: 35
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
Ночью
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Днём
8 .. 10 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Вечером
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Статистика
Яндекс.Метрика