Забыли пароль?
Регистрация

20.12.2019 в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 163 км автодороги " Екатеринбург - Серов" , в результате которого погиб человек

20.12.2019 в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 163 км автодороги " Екатеринбург - Серов" , в результате которого погиб человек
20.12.2019 в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 163 км автодороги " Екатеринбург - Серов" , в результате которого погиб человек.

Незамедлительно на место ДТП выехали сотрудники Госавтоинспекции. В ходе выяснения обстоятельств ДТП было установлено, что 20.12.2019 в 14 часов 00 минут водитель автомашины «КАМАЗ» мужчина 1966 года рождения, следуя со стороны г. Екатеринбурга в сторону г. Серова на 163 км автодороги " Екатеринбург - Серов" не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Чери Тигго», а потом с и автомобилем «Хэндэ Матрикс»,следующими во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия: 1. Водитель автомашины «Чери Тигго» мужчина 1980 года рождения погиб на месте ДТП

2. Водитель «Хэндэ Матрикс» мужчина 1966 года рождения с диагнозом: множественные переломы, ззакрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого предплечья со смещением - госпитализирован в ЦГБ № 2.

3. Пассажир автомашины «Хэндэ Матрикс» женщина 1966 года рождения с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом нижней трети правой голени, ушиб грудной клетки - госпитализирована в ЦГБ № 2.

На месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы МУ МВД России «Нижнетагильское», устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Водитель автомобиля "Камаз" освидетельствован на состояние опьянения, водитель трезв, имеет стаж вождения 34 года.. Госавтоинспекция г. Нижнего Тагила обращается ко всем участникам дорожного движения и напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В случае сильных изменений погодных условий, таких как обильное выпадение осадков, ухудшение видимости стоит задуматься и отказаться от управления транспортным средством, воздержаться от поездок на дальние расстояния
Дата: 20 декабря 2019 г. 23:18:32 Просмотров: 154 Фото: 7
Вложенные фото
Фото 1Фото 4Фото 7
Фото 2Фото 5
Фото 3Фото 6
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
Ночью
1 .. 3 °C
Ветер 5-7 м/с
облачно
без осадков
Утром
0 .. 2 °C
Ветер 3-5 м/с
облачно
без осадков
Днём
0 .. -2 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
-8 .. -10 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика