Забыли пароль?
Регистрация

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В период с 13 декабря по 16 декабря 2019 года будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, а также предупреждение гибели и травмирования участников дорожного движения на автодорогах.


За 11 месяцев 2019 года на территории города Нижнем Тагиле и Горноуральского городского округа зарегистрированы 246 дорожно-транспортных происшествий (2018 год - 243), в которых травмированы 343 человека (2018 год - 347) и погибли 25 человек (2018 - 28).


По вине водителей, выехавших на полосу дороги, предназначенную для встречного движения в нарушении Правил дорожного движения зарегистрированы 26 происшествий (2018 года - 15), в которых травмированы 54 человека (2018 год - 41) и погибли 6 человек (2018 год -4).


По вине водителей неправильно выбравших скорость движения произошли 43 происшествия (2018 год - 31), в которых 6 человек погибли (2018 год - 7) и 56 человек ранены (2018 год - 59).


Напоминаем, что за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 5000 рублей, либо лишения специального права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует при ухудшении погодных и дорожных условий выбирать такую скорость движения, которая обеспечит безопасность, воздерживаться от маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения.


Водителям с небольшим стажем управления транспортным средством рекомендуем в период образования гололедных явлений, ухудшения видимости при обильном выпадении осадков по возможности не пользоваться личным автотранспортом.
Дата: 12 декабря 2019 г. 19:44:02 Просмотров: 242
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
Вечером
-1 .. 1 °C
Ветер 5-7 м/с
малооблачно
без осадков
Ночью
-1 .. -3 °C
Ветер 4-6 м/с
ясно
без осадков
Утром
-1 .. 1 °C
Ветер 3-5 м/с
малооблачно
без осадков
Днём
5 .. 7 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика