Забыли пароль?
Регистрация

В период с 01.11.2019 по 04.11.2019 года в городе Нижнем Тагиле проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В период с 01.11.2019 по 04.11.2019 года в городе Нижнем Тагиле проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

Принимая во внимание большой общественный резонанс дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, в период с 01.11.2019 по 04.11.2019 года в городе Нижнем Тагиле проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».


К проведению ОПМ «Безопасная дорога» были привлечены не только сотрудников ГИБДД, но и сотрудники комплексных сил полиции (ПДН, УУП, ППСП). и,

Всего по итогам 4 дней усиленной работы всех сотрудников полиции выявлено 870 нарушений ПДД, из них 7 фактов управления ТС водителями в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ), 1 факт управления ТС водителями в состоянии опьянения и не имеющим права управления, либо лишенным (ст. 12.8 ч.З КоАП РФ), 7 отказов от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ), 11 фактов управления ТС водителями, не имеющими, а равно лишенными права на управление (ст.12.7 КоАП РФ), 1 факт передача управления ТС лицу заведомо не имеющему права управления или лишенному такого права (ст.12.7 ч.З КоАП РФ), выявлено 20 НПДД детьми с составлением карточек учета нарушений и последующей их передачей в ГИБДД.


В период проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа зарегистрированы 4 ДТП с пострадавшими, в которых травмированы 4 человека и 1 человек погиб. В том числе был травмирован 1 несовершеннолетний пешеход (мальчик, 14 лет), который начал движение по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. При этом подростком были не выполнены все навыки безопасного поведения на проезжей части, а именно подойдя к проезжей части, ребенок не остановился, не посмотрел по сторонам, не убедился в безопасности перехода, ребенок был занят разговором по сотовому телефону.


Уважаемые водители! Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является грубейшим нарушением Правил дорожного движения, влекущим гибель и ранение людей.


Просим сообщать о всех ставших известными фактах управления транспортным средством лицами, находящимися в состоянии опьянения, либо не имеющими права управления в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: 47-70-01. Берегите себя и своих близких!

Дата: 7 ноября 2019 г. 16:03:33 Просмотров: 35
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
-1 .. -3 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
0 .. -2 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
-1 .. 1 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
-1 .. 1 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика