Забыли пароль?
Регистрация

29 июля 2019 года по 31 июля 2019 года на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

29 июля 2019 года по 31 июля 2019 года на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

В период с 29 июля 2019 года по 31 июля 2019 года на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».


Основная цель проведения мероприятия - предупреждение гибели и травмирования пешеходов на дорогах, и в первую очередь в местах расположения пешеходных переходов.


Необходимо отметить, что на сегодняшний день значительно увеличилось количество происшествий, связанных с наездами на пешеходов. Зарегистрированы 57 наездов на пешеходов, что больше аналогичного периода 2018 года на 35%, в которых травмированы 54 пешехода и погибли 5 пешеходов. В 18 случая пешеходы получили травмы находясь на пешеходных переходах.

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделяли пресечению таких нарушений, как управление транспортным средством в состоянии опьянения, нарушения требований Правил дорожного движения пешеходами, а также нарушения правил проезда пешеходных переходов водителями.


За время проведения оперативно-профилактического мероприятия дополнительно проведены 6 рейдов, направленных на предупреждение дорожных происшествий с участием пешеходов, в которых были задействованы не только сотрудники Госавтоинспекции, но и сотрудники других служб полиции нижнетагильского гарнизона (участковые уполномоченные, сотрудники ППСП, участковые уполномоченные). Сотрудники полиции выставлялись вблизи пешеходных переходов, а также в других местах со сложной дорожной обстановкой. Рейды проводились в утреннее и вечернее время.


За время проведения оперативно-профилактического мероприятия были пресечены 922 нарушения Правил дорожного движения, из числа которых 384 нарушений пешеходами, 168 нарушения водителями в части проезда пешеходных переходов и 9 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Дата: 2 августа 2019 г. 21:24:59 Просмотров: 196
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
5 .. 7 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
5 .. 7 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
6 .. 8 °C
Ветер 4-6 м/с
облачно
без осадков
Вечером
4 .. 6 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика