Забыли пароль?
Регистрация

На перекрестке Ленина-Мира водитель

На перекрестке Ленина-Мира водитель

27.06.2019 в 14 часов 50 минут поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, связанном с наездом на пешехода по адресу: проспект Ленина, 71.


Сотрудники Госавтоинспекции выехали на место происшествия, где было установлено, что в 14 часов 50 минут водитель автомашины «ВАЗ-11183», мужчина 1998 года рождения, следуя по проспекту Мира, въехал на перекрёсток проспект Мира – проспект Ленина на разрешающий сигнал светофора с левым поворотом на проспект Ленина, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги проспекта Ленина по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомашины.


Сотрудниками установлены данные пострадавшего пешехода, в результате наезда женщина 1962 года рождения после оказания медицинской помощи в ДЦГБ была отпущена домой с диагнозом: повреждение правого коленного сустава, ссадины верхней трети правой голени, ссадины области левого локтевого сустава.


На месте происшествия установлены данные водителя, им оказался мужчина 1998 года рождения, имеющий стаж вождения с 2016 года, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за незначительные нарушения Правил дорожного движения (превышение максимальной скорости движения). Проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, водитель трезв. Водитель пояснил, что не заметил пешехода.


Произведен осмотр транспортного средства, составлена схема. Устанавливаются причины возникновения дорожно-транспортного происшествия.


Госавтоинспекция напоминает водителям о том, что, подъезжая к пешеходному переходу водитель должен снизить скорость движения, убедиться в отсутствии пешеходов на переходе и только после этого продолжать движения. Если в соседней полосе перед пешеходным переходом остановилось другое транспортное средство водитель должен предполагать, что возможно на пешеходном переходе находится пешеход.


Пешеходам напоминаем, что, переходя проезжую часть дороги по пешеходному переходу необходимо убедиться в собственной безопасности, выходить на проезжую часть можно только после того, как водитель вас увидел и принимает меры к остановке транспортного средства.
Дата: 27 июня 2019 г. 19:44:00 Просмотров: 165 Фото: 5
Вложенные фото
Фото 1Фото 3Фото 5
Фото 2Фото 4
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Вечером
16 .. 18 °C
Ветер 5-7 м/с
ясно
без осадков
Ночью
14 .. 16 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Утром
16 .. 18 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Днём
22 .. 24 °C
Ветер 4-6 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика