Забыли пароль?
Регистрация

Стоимость строительства моста через Тагильский пруд возросла почти до 4 млрд рублей

Стоимость строительства моста через Тагильский пруд возросла почти до 4 млрд рублей
Стоимость строительства моста через Тагильский пруд выросла на 170 млн рублей — с 3,76 до 3,93 млрд рублей. На официальном сайте города опубликовано новое постановление о закупке работ по созданию ещё одной ключевой транспортной артерии Нижнего Тагила. Согласно ему, в 2019 году на возведение моста будет направлено 526,3 млн рублей, а не 50 млн, как предполагалось изначально. Ранее замглавы администрации по строительству и горхозяйству Владимир Юрченко во время объезда с депутатами местной думы главных строек города на ГГМ сообщал, что устная договорённость с Минфином о выделении 500 млн рублей уже есть.

«На первом этапе нам предстоит сделать насыпь, подготовить территорию, осуществить перенос инженерных сетей, решить вопрос с выкупом земельных участков. При корректировке областного бюджета деньги будут выделены. Губернатор нас поддерживает», — говорил АН «Между строк» Владимир Юрченко.

Выделение дополнительных 500 млн рублей сегодня, 23 мая, во время бизнес-завтрака в «Демидов Плазе» в рамках Дней российского предпринимательства подтвердил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. Он отметил, что сейчас областные власти оказывают городу существенную поддержку и к концу 2019 года местный бюджет может приблизиться к феноменальным 15 млрд рублей.

В 2020 году на работы по строительству моста через Тагильский пруд планируется выделить 948 млн рублей, в 2021 году — 1,26 млрд рублей, в 2022 году — 1,2 млрд рублей.

В постановлении отмечается, что изменения в документ о закупке были внесены в связи с заключением дополнительного соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между свердловским правительством, мэрией Нижнего Тагила и ЕВРАЗом, а также уточнением лимитов бюджетных обязательств. Холдинг, напомним, выделит на строительство мостового перехода 1,3 млрд рублей.

Мост через Тагильский пруд планируют построить к 31 июля 2022 года. Проект прошёл государственную экспертизу. Мост должен быть запроектирован на участке от кольца на пересечении Уральского и Октябрьского проспектов до Южного подъезда к Нижнему Тагилу в районе Ключиков. Закладка первого камня в основание моста через Тагильский пруд состоится в День города (11 августа).


Источник: mstrok.ru
Дата: 23 мая 2019 г. 13:07:00 Просмотров: 334 Видео: 1
Вложенные фото
Фото 1
Вложенное видео
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
9 .. 11 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
13 .. 15 °C
Ветер 0-2 м/с
малооблачно
без осадков
Днём
17 .. 19 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Вечером
14 .. 16 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика