Забыли пароль?
Регистрация

ДТП 30.04.2019 около 22:00 на Восточном шоссе. Погиб водитель.

ДТП 30.04.2019 около 22:00 на Восточном шоссе. Погиб водитель.

30.04.2019 в 22 часа 09 минут поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, связанном с наездом на препятствие (удерживающее ограждение) на Северном шоссе.


Сотрудники Госавтоинспекции выехали на место происшествия, где было установлено, что в 22 часа 09 минут водитель автомашины «Тойота Королла», мужчина 1962 года рождения, следуя по Северному шоссе, со стороны улиц Шорса в сторону Восточного шоссе, в 923 метрах от дома №21 по Северному шоссе не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (удерживающее ограждение). В автомашине находился один водитель.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, мужчина 1962 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

На месте происшествия произведен осмотр транспортного средства, составлена схема, произведен осмотр погибшего водителя, осмотр места происшествия. Устанавливаются причины возникновения дорожно-транспортного происшествия.


Сотрудниками ГИБДД на месте происшествия установлена личность погибшего водителя, им оказался житель города Нижний Тагил, водительский стаж 10 лет, ранее привлекался к административной ответственности за незначительные нарушения Правил дорожного движения.


Госавтоинспекция напоминает водителям о том, что необходимо вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленных ограничений, учитывая при этом особенности состояния транспортного средства, дорожные и метеорологические условия. При этом скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


При передвижении в автомашине водитель и пассажиры должны пользоваться ремнями безопасности, а при перевозке детей использовать детские удерживающие устройства, соответствующие их весу и росту, согласно требований пункта 22.9 Правил дорожного движения.
Дата: 1 мая 2019 г. 16:12:26 Просмотров: 227 Фото: 6
Вложенные фото
Фото 1Фото 3Фото 5
Фото 2Фото 4Фото 6
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Вечером
19 .. 21 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Ночью
13 .. 15 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Утром
17 .. 19 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Днём
23 .. 25 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика