Забыли пароль?
Регистрация

Закрытие дорог на майские праздники

Закрытие дорог на майские праздники

При проведении на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет закрыто движение транспорта на улицах и участках города в период подготовки и проведения мероприятий:

07.05.2019 года с 18.30 до 21.00

- проспект Ленина на участке от улицы Первомайская до проспекта Мира

(Подготовка и проведение генеральной репетиции праздничных мероприятий войск Нижнетагильского гарнизона и гарнизона полиции).

08.05.2019 года с 12.30 до14.00

- улица Ульяновская на участке от улицы Ярославская до улицы Сланцевая

(Подготовка и проведение торжественного митинга у памятника тагильским горнякам, погибшим в 1941-1945 годах).

08.05.2019 года с 13.00 до16.00

- улица Гагарина на участке от улицы Дунайская до улицы Левита

(Подготовка и проведение торжественного митинга).

08.05.2019 года с 15.00 до 17.00

- улица Гастелло на участке от улицы Черноморская до улицы Металлургов;

- улица Металлургов на участке от улицы Попова до улицы Индустриальная;

- улица Индустриальная на участке от улицы Балакинская до улицы Металлургов

(Подготовка и проведение торжественного митинга на площади у мемориального комплекса музея боевой славы Металлургов).

9 мая 2019 года с 00.00 до окончания мероприятий запрещена парковка транспортных средств:

- по проспекту Ленина на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Островского;

- по улице Газетная на участке от проспекта Мира до улицы Островского;

- по улице Карла Маркса на участке от улицы Пархоменко до улицы Островского;

- по улице Первомайская на участке от улицы Газетная до улицы Горошникова;

- по улице Горошникова на участке от проспекта Мира до улицы Красноармейская;

- по проспекту Строителей на участке от проспекта Мира до улицы Пархоменко;

- по проспекту Мира на участке от улицы Горошникова до улицы Циолковского;

- по проспекту Вагоностроителей на участке от улицы шоссе Восточное до улицы Тимирязева;

- по проспекту Дзержинского на участке от проспекта Вагоностроителей до проспекта Ленинградский.

09.05.2019 года с 07.30 до 12.00

- улица Горошникова на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Красноармейская;

- проспект Строителей на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Пархоменко;

- проспект Ленина на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Островского;

- улица Карла Маркса на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Островского;

- улица Вязовская на участке от проспекта Ленина до улицы Газетная;

- улица Пархоменко на участке от улицы Горошникова до улицы Циолковского;

- улица Первомайская на участке от улицы Горошникова до улицы Циолковского;

- улица Красноармейская на участке от улицы Горошникова до улицы Серова;

- улица Огаркова на участке от улицы Уральская до улицы Ломоносова;

- проспект Мира на участке от улицы Горошникова до улицы Циолковского;

- улица Ломоносова на участке от улицы Пархоменко до улицы Островского;

- улица Уральская на участке от улицы Красноармейская до улицы Островского;

- улица Газетная на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Островского.

(Мероприятие с участием военнослужащих войсковых частей Министерства Обороны, войск национальной гвардии, дислоцирующихся в городе Нижний Тагил, и личного состава Нижнетагильского гарнизона полиции.)

09.05.2019 года с 12.00 до 16.00

- проспект Ленина на участке от улицы Первомайская до улицы Октябрьской революции;

- проспект Мира на участке от улицы Горошникова до улицы Карла Маркса;

- проспект Строителей на участке от улицы Пархоменко до улицы Октябрьской революции;

- улица Пархоменко на участке от улицы Карла Маркса до улицы Горошникова

(Проведение 70-ой традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Тагильский рабочий», эстафета, концертная программа, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.)

09.05.2019 года с 14.30 до 17.00

- проспект Вагоностроителей на участке от Восточного шоссе до улицы Правды;

- проспект Дзержинского на участке от улицы Ильича до проспекта Ленинградский;

- проспект Ленинградский на участке от улицы Окунева до улицы Тимирязева;

- улица Окунева на участке от улицы Ильича до улицы Коминтерна;

- улица Орджоникидзе на участке от улицы Ильича до улицы Коминтерна;

- улица Энтузиастов на участке от проспекта Дзержинского до улицы Тимирязева;

- улица Коминтерна на участке от проспекта Дзержинского до улицы Тимирязева.

(Районная манифестация Торжественный митинг, посвященный Дню Победы.)

09.05.2019 года с 11.00 до 12.00

поселок Уралец: от Центральной площади, улица Трудовая, дом № 1 до памятника погибшим в годы ВОВ воинам, улица Ленина, дом № 19

(Шествие «Бессмертный полк»)

09.05.2019 года с 11.40 до 12.00

село Серебрянка: от улицы Уральская дом № 68 до улицы Уральская, дом 24

(Шествие «Бессмертный полк»)

11.05.2019 года с 10.00 до 16.00

- проспект Вагоностроителей от Восточного шоссе до улицы Зари;

- проспект Дзержинского от проспекта Ленинградский до проспекта Вагоностроителей.

(Первенство Свердловской области по велосипедному спорту в дисциплинах, «шоссе-индивидуальная гонка на время», «шоссе-групповая гонка» среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, 2004-2003 годов рождения, юниоров и юниорок 2002-2001 годов рождения.)
Дата: 30 апреля 2019 г. 10:12:03 Просмотров: 280
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Вечером
19 .. 21 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Ночью
13 .. 15 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Утром
17 .. 19 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Днём
23 .. 25 °C
Ветер 3-5 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика