Забыли пароль?
Регистрация

Тагильчанина с охотничьим тесаком и похитителя игровой приставки задержали полицейские

Тагильчанина с охотничьим тесаком и похитителя игровой приставки задержали полицейские
Жителя Нижнего Тагила с 26-сантиметровым тесаком и похитителя игровой приставки задержали полицейские во время профилактического рейда «Улица». Возбуждены уголовные дела, рассказали ИА «Все новости» в пресс-группы МВД «Нижнетагильское».

Для снижения уличной преступности вечером, с 17 до 21 часа, на патрулирование улиц Нижнего Тагила выходили около 250 сотрудников полиции. В районе малосемейных домов на улице Победы полицейские задержали мужчину, при личном досмотре у него обнаружили деревянный чехол, внутри которого лежал охотничий тесак с 26-сантиметровым лезвием. Экспертиза установила, что нож относится к холодному оружию, изготовленному самодельным способом. Следственное подразделение возбудило уголовное дело по части 1 статьи 223 УК РФ (незаконное изготовление оружия).

Также во время рейда «Улица» полиция задержала 28-летнего жителя Тагилстроевского района. Ещё в феврале 2019 года он похитил у своего знакомого игровую приставку. Возбуждено уголовное дело.

С начала года в Нижнем Тагиле зарегистрировано 506 преступлений, совершённых в общественных местах, и 287 – на улицах. На 16% выросло количество ДТП, в которых погибли 10 человек, а 75 получили травмы.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 19 апреля 2019 г. 15:35:00 Просмотров: 789
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
Вечером
9 .. 11 °C
Ветер 4-6 м/с
облачно
без осадков
Ночью
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Днём
8 .. 10 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
дождь
Статистика
Яндекс.Метрика