Забыли пароль?
Регистрация

Тагильчанин зарезал собутыльника, ранил свидетельницу и сбежал в Пермский край

Тагильчанин зарезал собутыльника, ранил свидетельницу и сбежал в Пермский край
27-летний житель села Покровское стал фигурантом дела об убийстве во время застолья в общежитии на Вагонке. Мужчину задержали в Пермском крае, куда он сбежал сразу после совершения преступления. Сейчас суд избирает меру пресечения подозреваемому, сообщили в следственном отделе по Дзержинскому району Нижнего Тагила.

По версии следствия, 14 апреля подозреваемый был в гостях у своего родственника в общежитии по адресу проспект Дзержинского, 71. Вечером мужчина со своей подругой пришёл в квартиру к ранее незнакомому 68-летнему соседу. Вместе они распивали алкоголь. Позже между гостем и хозяином жилища развернулся пьяный бытовой конфликт, в ходе которого житель Покровского нанёс собутыльнику смертельное колото-резаное ранение.

Затем мужчина накинулся с ножом на соседку убитого, которая стала невольной свидетельницей преступления. Потерпевшую в крайне тяжелом состоянии доставили в первую горбольницу, пишет TagilCity.ru

После убийства подозреваемый скрылся в Пермском крае, где его по ориентировке задержали местные полицейские. Мужчину привезли обратно в Нижний Тагил.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Избирается мера пресечения. Проводится судмедэкспертиза, опрашиваются свидетели. В зависимости от характера второго нападения, нанесённых травм и причинённого вреда будет решаться вопрос о возбуждении ещё одного уголовного дела», – сообщила ИА «Все новости» замруководителя следственного отдела по Дзержинскому району Наталья Попова.

По информации собеседника издания, жизни раненой тагильчанке сейчас ничего не угрожает.

Фото миниатюры: newsroom.kh.ua


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 16 апреля 2019 г. 13:42:00 Просмотров: 456
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Вечером
0 .. 2 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-1 .. 1 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-1 .. -3 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Днём
1 .. 3 °C
Ветер 4-6 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика