Забыли пароль?
Регистрация

Владислав Пинаев выразил соболезнования родным и близким Владислава Тетюхина

Владислав Пинаев выразил соболезнования родным и близким Владислава Тетюхина
Глава города Владислав Пинаев высказался об утрате тагильского мецената Владислава Тетюхина.

"Тяжелое и горькое известие - ушел из жизни уникальный, сильный, талантливый человек. Перестало биться сердце Владислава Валентиновича Тетюхина, основателя Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра, почетного гражданина города Нижний Тагил.

Трудно найти в нашем городе человека, который не знает это имя. Народное уважение и признание Владислав Валентинович заслужил, построив на собственные средства в Нижнем Тагиле крупный медицинский центр, где с 2014 года прошли обследование и лечение уже десятки тысяч людей. Для многих из них госпиталь стал настоящим спасением.

Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, Владислав Валентинович до последнего дня боролся за то, чтобы госпиталь жил и развивался и чтобы жители Нижнего Тагила, Свердловской области, всей России могли получить здесь высокотехнологичную медицинскую помощь. Горько сознавать, что остались нереализованными планы, которыми был полон этот талантливый, энергичный человек. Труд, которому он посвятил свои последние годы, является великим примером служения людям и своей стране.

От имени тагильчан и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Владислава Валентиновича в связи с постигшей утратой и огромным горем. Мужества и сил вам в этот скорбный час.

Светлая память о Владиславе Валентиновиче Тетюхине навсегда останется в наших сердцах."

Владислав Пинаев,
Глава города Нижний Тагил


Источник: novygorod.info
Дата: 11 апреля 2019 г. 16:12:00 Просмотров: 625
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Вечером
14 .. 16 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Ночью
9 .. 11 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
13 .. 15 °C
Ветер 0-2 м/с
малооблачно
без осадков
Днём
17 .. 19 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика