Забыли пароль?
Регистрация

«Уралочка-НТМК» обыграла «Заречье-Одинцово» и вышла в полуфинал чемпионата России по волейболу

«Уралочка-НТМК» обыграла «Заречье-Одинцово» и вышла в полуфинал чемпионата России по волейболу
«Уралочка-НТМК» 5 апреля на выезде победила подмосковное «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1. Спортсменки выиграли серию до двух побед (2:0) и первыми среди других команд вышли в полуфинал чемпионата России по волейболу. В пресс-службе клуба АН «Между строк» рассказали, что матч выдался очень сложным и нервным.

«В начале первой партии наши волейболистки вели, но затем соперницы сравняли счёт. Обе команды много ошибались, и к середине сета был зафиксирован паритет — 14:14. Но несколько хороших атак Ксении Парубец принесли “Уралочке” комфортное преимущество — 19:16. В итоге наша команда довела сет до победы — 25:20», — отметили в клубе.

Во втором сете «Уралочка» уступила — 21:25. В третьей партии получить победу ей помогла хорошая игра на блоке своих спортсменок и ошибка соперниц — 25:23. Четвёртый сет также прошёл напряжённо, но подмосковным волейболисткам не удалось обыграть команду «Уралочка-НТМК» — 25:20.

На следующем этапе турнира «Уралолчка» сыграет, скорее всего, с победителем пары «Динамо» (Москва) — «Лениградка». Матчи пройдут 13 и 17 апреля.

«Уралочка-НТМК» — самый титулованный клуб России. Команда 14 раз становилась чемпионом страны.

Фото: пресс-служба клуба «Уралочка-НТМК»



Источник: mstrok.ru
Дата: 6 апреля 2019 г. 11:32:00 Просмотров: 244 Фото: 3
Вложенные фото
Фото 1Фото 2Фото 3
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Ночью
2 .. 4 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Утром
3 .. 5 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
6 .. 8 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
5 .. 7 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика