Забыли пароль?
Регистрация

Волонтёры нашли вещи одного из пропавших на Исетском озере рыбаков

Волонтёры нашли вещи одного из пропавших на Исетском озере рыбаков
Волонтёры поискового отряда «Прорыв» нашли на берегу Исетского водохранилища вещи одного из пропавших рыбаков — 78-летнего тагильчанина Михаила Балалаева. Связь с ним и 60-летним Анатолием Угловым была потеряна 23 марта. По словам родственников, мужчины уехали из Нижнего Тагила на рыбалку, но спустя два дня домой не вернулись и на связь больше не выходили. Поэтому их супруги обратились за помощью в полицию. В последний раз пропавших видели при посещении рыболовного магазина в Среднеуральске.

26 марта в деревне Мурзинка на берегу Исетского водохранилища был обнаружен автомобиль Daewoo Nexia, на котором уехали рыбаки. В группе «Прорыва» в соцсети «ВКонтакте» отмечается, что поиски пропавших мужчин продолжаются. Ими занимаются водолазы и волонтёры сразу нескольких отрядов: «Прорыв», «Скорпион» и «Лиза Алерт». Они уже опросили свидетелей, которые рассказали им, в каких именно местах видели тагильчан. Сейчас поисковикам необходимы лодки с мотором, спасательные жилеты.

Фото: группы в ВК «СОВА Екатеринбург» и «Прорыв», пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»



Источник: mstrok.ru
Дата: 30 марта 2019 г. 20:08:00 Просмотров: 2142 Фото: 8
Вложенные фото
Фото 1Фото 4Фото 7
Фото 2Фото 5Фото 8
Фото 3Фото 6
Комментарии (2)
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Александр I гость
В Нижнем Мудиле, такое регулярно происходит!В больницах и поликлиниках полное беззаконие и коррупция!
27 августа 2020 г. 16:44:36Ответить
Старый гость
На фото ну никак не похож дом № 46. С другого пожара фото

25 августа 2020 г. 12:09:24Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:32Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:23:10Ответить
Максим гость
http://www.youtube.com/c/МаксимГришин1989
4 июля 2020 г. 23:22:34Ответить
Костя гость
Выключать сигнализацию на ночь? Вовсе еб***лись!
27 апреля 2020 г. 10:34:19Ответить
Simulant
Подарочек на Новый год! :up:
25 декабря 2019 г. 10:03:03Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Ночью
3 .. 5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
2 .. 4 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
5 .. 7 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
5 .. 7 °C
Ветер 3-5 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика