Забыли пароль?
Регистрация

На 13 улицах Нижнего Тагила проведен ямочный ремонт

На 13 улицах Нижнего Тагила проведен ямочный ремонт
В настоящий момент проблема ямочных ремонтов в Нижнем Тагиле является наиболее острой.

Глава города Владислав Пинаев поставил перед городскими службами ряд задач, которые должны быть решены незамедлительно.

«Снег с дорог стаял, есть необходимость в ближайшее время провести ямочный ремонт дорог. В кратчайшие сроки должна быть составлена точная сеть участков автодорог, которые требуется восстановить, - подчеркнул мэр. – Работы подрядчики будут вести согласно еженедельным графикам. Они будут синхронизированы с объездами главы города, чтобы контролировать, как идет работа по укладке холодного асфальта, в какие сроки и с каким качеством».

К ямочному ремонту на тагильских улицах организации «УБТ-Сервис» и «Тагилдорстрой» приступили на прошлой неделе.

До 17 марта ими было уложено в аварийные ямы уже 2 и 1,5 тонны холодного асфальта соответственно.

К 22 марта в рамках ямочного ремонта дорожно-уличной сети в 2019 году «УБТ-Сервис» восстановил 69,26 квадратных метров дорожного полотна, «Тагилдорстрой» - 86,9 квадратных метров.

Работы проводились на следующих улицах города: Индустриальная, проспект Вагоностроителей, Юности, Алтайская, Круговая, Восточное шоссе, Черноисточинское шоссе, Береговая-Ударная, Красногвардейская, Заводская, Циолковского, Октябрьской революции.

На следующей неделе работа по данному направлению будет продолжена в соответствии с утвержденными недельными графиками. Проблем с наличием материала нет. У обеих организаций на эти цели было приготовлено к началу ямочных ремонтов по 40 тонн холодного асфальта.

Напомним, что «УБТ-Сервис» является одним из исполнителей национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» на территории Нижнего Тагила. «Тагилдорстрой», по словам его директора Игоря Васильева, также планирует участвовать в конкурсе на проведение ремонта дорог в рамках данного проекта в 2019 году.


Источник: novygorod.info
Дата: 25 марта 2019 г. 12:32:00 Просмотров: 510
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (1)
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
12 .. 14 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
13 .. 15 °C
Ветер 0-2 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
18 .. 20 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
15 .. 17 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика