Забыли пароль?
Регистрация

Замгенпрокурора на совещании в Нижнем Тагиле устроил жесткий разнос областным чиновникам и региональным операторам

Замгенпрокурора на совещании в Нижнем Тагиле устроил жесткий разнос областным чиновникам и региональным операторам
Заместитель генерального прокурора России Юрий Гулягин сегодня провел закрытое совещание в Нижнем Тагиле. Встреча проходила в Дзержинском района дворце культуры Окунева. Вместе с прокурорами региона, региональными министрами Алексеем Кузнецовым - природных ресурсов и экологии, и Николаем Смирновым – министром энергетики и ЖКХ, а также руководителями компаний – региональных операторов, в том числе «Рифея», мэрами городов, представителями ОНФ и общественности, обсуждались вопросы, касающиеся реформы утилизации твердых коммунальных отходов.

По информации присутствовавшего на совещании представителя общественности Рамиля Хакимова, разговор был крайне жестким. Мероприятие вместо часа, предусмотренного регламентом, длилось два часа. Юрий Гулягин неоднократно задавал вопросы и поднимал с мест представителей региональных операторов, областных министров, руководителей муниципалитетов. Были даны четкие и весьма серьезные указания представителям прокуратуры на местах по контролю за ситуацией. Были озвучены требования скорейшим пересмотреть нормативы накопления и тарифы по обращению ТКО. Однако, к моменту совещания ФАС еще не окончила свою проверку действий РЭК. Ожидается, что соответствующее заключение появится к 15 марта и будет озвучено на совещании у полпреда президента в УрФО Николая Цуканова.

Как рассказал ИА «Новый город» Рамиль Хакимов, после совещания Юрий Гулягин провел прием граждан. В течение 40 минут Хакимов и Гулягин общались тет-а-тет. В это время жителю поселка Черноисточинск удалось озвучить сразу несколько злободневных проблем. Это и норматив накопления мусора на территории Горноуральского городского округа, там он еще выше, чем в Нижнем Тагиле. И, главное, состоялся большой разговор по проблемам реабилитации Черноисточинского пруда. Хакимов рассказал Юрию Гулягину про ситуацию, которая длится уже порядка пяти лет, и пока с мёртвой точки не сдвинулась.

"Несмотря на то, что комплексный план по реабилитации водохранилища принят, подвижек никаких нет", - считает Рамиль Хакимов.

При этом, министр Кузнецов пообещал заместителю генпрокурора и общественнику, что уже в апреле будет обнародованы конкретные мероприятия по борьбе с сине-зелеными водорослями в Черноисточинском водохранилище.


Источник: novygorod.info
Дата: 13 марта 2019 г. 18:02:00 Просмотров: 229
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Вечером
4 .. 6 °C
Ветер 7-9 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
0 .. 2 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
0 .. 2 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
1 .. 3 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика