Забыли пароль?
Регистрация

В Нижнем Тагиле суд вынес приговор наркодилерам, пытавшимся сбыть более 3,5 тысяч смертельных доз

В Нижнем Тагиле суд вынес приговор наркодилерам, пытавшимся сбыть более 3,5 тысяч смертельных доз
На скамье подсудимых оказались шесть молодых людей в возрасте от 19 до 36 лет, которые обвинялись в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере.

В спецоперации по выявлению и задержанию фигурантов, большая часть которых оказались гражданами одной из бывших союзных республик, принимали участие сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Нижнетагильское», участковые уполномоченные и патрульные полицейские.

Четырех иностранцев стражи порядка задержали в съемных квартирах на территории Нижнего Тагила, которые те арендовали для подготовки к преступлениям. В жилищах оперативники изъяли весы, упаковочный материал и другие вещественные доказательства, указывающие на то, что злоумышленники занимались расфасовкой и распространением «синтетики». Из нескольких закладок, уже размещенных в районе поселка Кирпичный, а также из квартир фигурантов сыщики изъяли в общей сложности почти 2 килограмма наркотического средства, предназначавшегося для распространения.

Расследование уголовных дел, которые были объединены в одно производство, находилось под личным контролем начальника МУ МВД России «Нижнетагильское» полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова.

В дальнейшем в ходе предварительного следствия полицией были установлены и задержаны два жителя Дзержинского района Нижнего Тагила, которые вместе с ранее задержанными гражданами СНГ осуществляли сбыт наркотиков, выполняя функции «розничных курьеров». При личном досмотре у тагильчан полицейские обнаружили почти 80 граммов аналогичного синтетического наркотика.

Тагилстроевский суд Нижнего Тагила признал всех подсудимых виновными в инкриминируемых им тяжких преступлениях и назначил наказание в виде лишения свободы на срок от 7 лет 6 месяцев до 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.


Источник: novygorod.info
Дата: 12 марта 2019 г. 16:59:00 Просмотров: 280
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
2 .. 4 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Утром
8 .. 10 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Днём
13 .. 15 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
11 .. 13 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика