Забыли пароль?
Регистрация

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев
Минобороны отметило 225 работников Уралвагонзавода за успешное выполнение работ по подготовке боевых машин к участию в Параде Победы 9 мая 2018 года Москве. Вручение знаков отличия и медалей приурочили к празднованию Дня России.

Среди награжденных 171 мужчина и 54 женщины. Все они удостоены медали «За отличие в службе в Сухопутных войсках» за особые личные заслуги, разумную инициативу, добросовестное выполнение служебных и трудовых обязанностей, содействие в решении задач, стоящих перед сухопутными войсками и в ознаменовании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Среди них - руководители различных направлений, начальники служб и цехов, мастера, маляры, контролеры, грузчики, электромонтажники, инженеры, слесари механосборочных работ, электросварщики, испытатели, комплектовщики и представители других профессий.

Кроме того, вручено два знака отличия. «За трудовую доблесть» отмечена прессовщик-вулканизаторщик цеха резино-технических изделий и производства электродов Масуа Галимова. Слесарь-инструментальщик цеха мелких узлов № 2 Сергей Петров – «За укрепление боевого содружества».

Награды уралвагонзаводцам вручил начальник группы 47 ВП МО РФ Дмитрий Репин. Он поблагодарил работников УВЗ от лица Министерства обороны и Сухопутных войск РФ.

«Хочу всем вам ещё раз сказать спасибо и поздравить с очередной выполненной задачей. Наверное, каждый из вас, когда смотрел Парад 9 мая и видел наши машины, с гордостью говорил себе, что делал их я!» - сказал Дмитрий Репин.

Высокие награды Министерства обороны РФ и признание своего труда трепетно восприняли все награжденные.

«Это моя первая награда. Когда мне сказали, что будут вручать медаль – очень обрадовалась. Неожиданно было для меня, приятный сюрприз!» – с гордостью сказала начальник бюро управления технического контроля Елена Юрьева.

«На тот момент я трудился сварщиком, выполнял государственный заказ по ремонту танков. Работа была огромная. Эмоции захлестывают самые позитивные. Это моя первая медаль. Когда вручали – чувствовал гордость за проделанную работу и за оцененный труд», – признался механик механосборочного цеха № 2 Михаил Неустроев.


Источник: novygorod.info
Дата: 13 июня 2018 г. 14:02:00 Просмотров: 705
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
2 .. 4 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Утром
8 .. 10 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Днём
13 .. 15 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
11 .. 13 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика