Забыли пароль?
Регистрация

Под Нижним Тагилом семиклассники разгромили сельское кладбище

Под Нижним Тагилом семиклассники разгромили сельское кладбище
Тагильские полицейские задержали школьников, которые устроили погром на кладбище в селе Покровском (Пригородный район). Повреждённые надгробия накануне днём обнаружил смотритель кладбища — подростки испортили 41 памятник. Установить личности школьников помогли местные жители, хулиганы были задержаны по полученным от них приметам.

«Вандалами оказались трое подростков-семиклассников из местной общеобразовательной школы — два Александра и Кирилл. Их доставили в райотдел для опроса в присутствии законных представителей», — рассказал АН «Между строк» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В ведомстве отметили, что подростки испортили памятники «из баловства».

«В беседе с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних подростки признались, что 5 марта после школы возвращались домой и завернули на территорию кладбища, где хотели найти конфеты. Там они разбаловались и случайно уронили один из крестов, установленных на могилах. После этого подростки стали пинать надгробные памятники и ронять их», — рассказали в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Школьники будут поставлены на профилактический учёт. Также в ОВД решается вопрос о привлечении родителей юношей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по их воспитанию.

«Очевидно, что данное ЧП произошло по причине недостаточного внимания к детям в плане воспитательного процесса как со стороны педагогов школы, так и родителей. Подростки воспитываются в полных многодетных семьях, ранее в поле зрения полиции не попадали. Родственники усопших людей, на чьих могилах поглумились задержанные, имеют право обращаться в суд с исковыми заявлениями для возмещения причинённого ущерба», — добавил полковник Горелых.

Сейчас сотрудники отделения полиции № 21 устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото:
В.Н. Горелых, пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»


Источник: mstrok.ru
Дата: 7 марта 2018 г. 16:53:00 Просмотров: 2143 Фото: 4
Вложенные фото
Фото 1Фото 3
Фото 2Фото 4
Комментарии (1)
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ульяна гость
Очень было интересно читать
16 мая 2019 г. 20:36:46Ответить
Сергей гость
Минко Оксана находится в Казахстане, Костанайская область, город Рудный, улица Мира 6-35. Поймана и поставлена на регистрацию только в 2019году.
5 мая 2019 г. 18:44:25Ответить
Киска гость
Тагильчанка явно горячее!! :)
23 апреля 2019 г. 12:34:24Ответить
Мишаня гость
Хороша красотка!!!На обложке быть!! :up:
23 апреля 2019 г. 11:58:09Ответить
ЛОРА гость
ЗА ФЕВРАЛЬ ПРИНЕСЛИ КВИТАНЦИИ ТОЛЬКО 25 МАРТА. ЭТО ЧТО, ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ? А ПОТОМ ПИШУТ ДОГ.А Я УПЛАТИЛА 30-03.
9 апреля 2019 г. 18:23:38Ответить
ЛОРА гость
ТЕЛЕФОНОВ ВООБЩЕ НЕТ! ВСЁ ПОДПОЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ...
9 апреля 2019 г. 18:21:44Ответить
Ксюшка гость
Таинственно всё... Вещи одного нашли на берегу... Искупался и пошёл друга тонущего спасать? Опять же сапоги на кольях... Обстановка не требовала бы промедлений. Страшно всё это...
8 апреля 2019 г. 12:42:49Ответить
Зануда гость
Нафигааааааааа так рано, ребята!!? Дайте прогреться дорогам!! Эхххх, Россия-матушка.....
26 марта 2019 г. 9:35:43Ответить
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Ночью
2 .. 4 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Утром
8 .. 10 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Днём
13 .. 15 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
11 .. 13 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика