Забыли пароль?
Регистрация

Один погибший, десятки поваленных деревьев и сорванные крыши. Последствия шторма в Нижнем Тагиле

Один погибший, десятки поваленных деревьев и сорванные крыши. Последствия шторма в Нижнем Тагиле
Мощный грозовой фронт сегодня стал причиной сильного шквалистого ветра в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге, Первоуральске и других городах Среднего Урала. По словам читателей ИА «Все новости», стихия обрушилась на Нижний Тагил примерно в 18.15. На эту минуту известно о десятках поваленных деревьев. Ветер сорвал кровлю с жилого дома по проспекту Ленина, 73, административных зданий на Вагонке, Красном Камне, Гальянке. Частично без крыши остался ТРЦ «Кит». В находящуюся рядом трансформаторную подстанцию ударила молния, поэтому торговый центр остался без электричества и был закрыт.

Пользователи соцсетей сообщают о перекрытии Восточного шоссе из-за массового вала деревьев. Похожая ситуация сейчас в районе железнодорожного переезда на ЖБИ – проезжую часть улицы Балакинская «забаррикадировали» деревья.

Известно о перебоях с электроснабжением во всех районах города.

Начальник отдела гражданской защиты населения Андрей Жбанов не смог оперативно прокомментировать последствия шквала.

— В мэрии собираем комиссию по ЧС под руководством замглвы Захарова. Будут представители всех оперативных служб и районов. Комментарии будут позже.

В пресс-группе нижнетагильского управления МВД отметили, что в полицию поступило не менее 20 сообщений о рухнувших на машины деревьях. Известно об одном погибшем. В посёлке Ольховка на человека упало дерево. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа МВД. Подробности инцидента будут позже.

Если у вас есть фотографии или видео сегодняшнего разгула стихии, отправляйте их на нашу редакционную почту vsenovostint@gmail.com.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 3 июня 2017 г. 20:15:00 Просмотров: 1205 Видео: 1
Вложенные фото
Фото 1
Вложенное видео
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Брус, доска, дрова
Последние комментарии
Ксюня гость
Издеваются над народом, в очередной раз дураками сделали!!
6 марта 2019 г. 18:04:26Ответить
БандеRлог гость
Качественно и оперативно изготовили нужный брус и досочку! Рекомендую!
15 февраля 2019 г. 17:52:31Ответить
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Вечером
4 .. 6 °C
Ветер 7-9 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
0 .. 2 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
0 .. 2 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
1 .. 3 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика