Забыли пароль?
Регистрация

Стали известны подробности смерти мужчины во время охоты под Нижним Тагилом

Стали известны подробности смерти мужчины во время охоты под Нижним Тагилом
В ночь на 8 ноября под Нижним Тагилом найден труп 32-летнего учителя физкультуры школы № 19 деревни Бродово Артёма Марванова. По официальной версии, мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову из охотничьего ружья. Как рассказал АН «Между строк» директор охотхозяйства «Паньшино» Алексей Петренко, в эту ночь он с егерями проводил рейд против браконьеров в районе деревни Башкарка. Около двух часов ночи он заметил, как в их сторону движется неизвестный автомобиль.

«Мы стояли с выключенными фарами и увидели, что в нашу сторону свернул автомобиль. Когда он начал к нам приближаться, мы посигналили фонарями, и в этот момент мы услышали звук выстрела и автомобиль остановился. Когда мы подошли к нему, то увидели, что стекло водительской двери УАЗа было разбито, а возле заднего колеса лежал мёртвый мужчина. В самой машине никого не было, и мы не видели, чтобы кто-то убегал в этот момент», — рассказал АН «Между строк» Петренко.

Егеря выехали на дорогу и связались с оперативными службами. Позже выяснилось, что второй пассажир УАЗа сам сообщил в правоохранительные органы о случившейся трагедии.

«Когда мы вернулись к тому автомобилю, то на заднем сиденье сидел мужчина и давал показания участковому. Судя по его состоянию, он был трезв, но очень подавлен. Вроде как после случившегося он сначала испугался и убежал, но потом вернулся. По его словам, он случайно выстрелил из карабина, когда разряжал его. Парень признался, что разрешения на охоту у него не было. Могу только предположить, что, увидев нас, он попытался разрядить “Сайгу”, вынул магазин, но забыл о патроне в патроннике», — считает егерь.

По информации АН «Между строк», «браконьером» является 27-летний сотрудник МЧС Александр К. Источник редакции в правоохранительных органах сообщил, что в ту ночь в УАЗе могло находиться четыре человека. По словам знакомых, у погибшего остался малолетний ребёнок и беременная супруга. В настоящее время следственный отдел по Пригородному району проводит проверку по факту смерти. Правоохранители назначили ряд технических экспертиз оружия, чтобы оценить его состояние.


Источник: mstrok.ru
Дата: 8 ноября 2018 г. 22:18:00 Просмотров: 417
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: