Забыли пароль?
Регистрация

За сутки в Нижнем Тагиле и окрестностях произошло 13 аварий. ГИБДД выступила с предупреждением

За сутки в Нижнем Тагиле и окрестностях произошло 13 аварий. ГИБДД выступила с предупреждением
Минусовые температуры и выпавший накануне снег осложнили ситуацию на дорогах — за прошедшие сутки в Нижнем Тагиле произошли 11 аварий, ещё две – в окрестностях города.

На Южном подъезде к Нижнему Тагилу вечером 29 октября столкнулись ВАЗ и иномарка. Как рассказали ИА «Все новости» в ГИБДД, отечественный автомобиль ехал в сторону Нижнего Тагила и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в иномарку. Авария произошла из-за водителя ВАЗа, который не учёл погодные условия и неправильно выбрал скорость. Травмы получил пассажир виновника аварии, ему оказали помощь на месте происшествия.

В ДТП на автодороге Нижний Тагил — Усть-Утка водитель чудом остался жив. Иномарка не вписалась в поворот в районе Нижнего пруда в посёлке Уралец и врезалась в скалу, рассказали ИА «Все новости» очевидцы аварии. В результате ДТП передняя часть автомобиля была сильно покорёжена. Водитель и пассажиры не пострадали.

По данным пресс-службы мэрии, за минувшую ночь сотрудники «УБТ-сервис» обработали участки дорог на Вагонке, Сухоложском посёлке, Тагилстрое и Восточном шоссе. На улицы выезжали 17 единиц техники, было израсходовано более 50 тонн «Бионорда». 9 машин «Тагилдорстроя» ночью обработали улицы в центре Нижнего Тагила, на Гальянке, Тагилстрое и на подъездах к городу – для этого использовали 52 тонны противогололёдной смеси и 10 тонн щебня. На гололедицу жалуются жители многих районов Нижнего Тагила. По словам читателей, дорожные службы ещё не добрались до второстепенных улиц и внутриквартальных проездов. Скользко и на тротуарах в разных частях города.

ГИБДД Нижнего Тагила просит автовладельцев, которые ещё не подготовились к холодам, поменять летнюю резину на зимнюю. Выбирайте скорость, исходя из дорожных и погодных условий. Не пытайтесь обогнать машины по встречной полосе на обледенелой дороге.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 30 октября 2018 г. 12:57:00 Просмотров: 192
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: