Забыли пароль?
Регистрация

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев
Минобороны отметило 225 работников Уралвагонзавода за успешное выполнение работ по подготовке боевых машин к участию в Параде Победы 9 мая 2018 года Москве. Вручение знаков отличия и медалей приурочили к празднованию Дня России.

Среди награжденных 171 мужчина и 54 женщины. Все они удостоены медали «За отличие в службе в Сухопутных войсках» за особые личные заслуги, разумную инициативу, добросовестное выполнение служебных и трудовых обязанностей, содействие в решении задач, стоящих перед сухопутными войсками и в ознаменовании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Среди них - руководители различных направлений, начальники служб и цехов, мастера, маляры, контролеры, грузчики, электромонтажники, инженеры, слесари механосборочных работ, электросварщики, испытатели, комплектовщики и представители других профессий.

Кроме того, вручено два знака отличия. «За трудовую доблесть» отмечена прессовщик-вулканизаторщик цеха резино-технических изделий и производства электродов Масуа Галимова. Слесарь-инструментальщик цеха мелких узлов № 2 Сергей Петров – «За укрепление боевого содружества».

Награды уралвагонзаводцам вручил начальник группы 47 ВП МО РФ Дмитрий Репин. Он поблагодарил работников УВЗ от лица Министерства обороны и Сухопутных войск РФ.

«Хочу всем вам ещё раз сказать спасибо и поздравить с очередной выполненной задачей. Наверное, каждый из вас, когда смотрел Парад 9 мая и видел наши машины, с гордостью говорил себе, что делал их я!» - сказал Дмитрий Репин.

Высокие награды Министерства обороны РФ и признание своего труда трепетно восприняли все награжденные.

«Это моя первая награда. Когда мне сказали, что будут вручать медаль – очень обрадовалась. Неожиданно было для меня, приятный сюрприз!» – с гордостью сказала начальник бюро управления технического контроля Елена Юрьева.

«На тот момент я трудился сварщиком, выполнял государственный заказ по ремонту танков. Работа была огромная. Эмоции захлестывают самые позитивные. Это моя первая медаль. Когда вручали – чувствовал гордость за проделанную работу и за оцененный труд», – признался механик механосборочного цеха № 2 Михаил Неустроев.


Источник: novygorod.info
Дата: 13 июня 2018 г. 14:02:00 Просмотров: 319
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Ночью
7 .. 9 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
11 .. 13 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Днём
20 .. 22 °C
Ветер 2-4 м/с
малооблачно
без осадков
Вечером
16 .. 18 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика