Забыли пароль?
Регистрация

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев

Министерство обороны отметило работу уралвагонзаводцев
Минобороны отметило 225 работников Уралвагонзавода за успешное выполнение работ по подготовке боевых машин к участию в Параде Победы 9 мая 2018 года Москве. Вручение знаков отличия и медалей приурочили к празднованию Дня России.

Среди награжденных 171 мужчина и 54 женщины. Все они удостоены медали «За отличие в службе в Сухопутных войсках» за особые личные заслуги, разумную инициативу, добросовестное выполнение служебных и трудовых обязанностей, содействие в решении задач, стоящих перед сухопутными войсками и в ознаменовании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Среди них - руководители различных направлений, начальники служб и цехов, мастера, маляры, контролеры, грузчики, электромонтажники, инженеры, слесари механосборочных работ, электросварщики, испытатели, комплектовщики и представители других профессий.

Кроме того, вручено два знака отличия. «За трудовую доблесть» отмечена прессовщик-вулканизаторщик цеха резино-технических изделий и производства электродов Масуа Галимова. Слесарь-инструментальщик цеха мелких узлов № 2 Сергей Петров – «За укрепление боевого содружества».

Награды уралвагонзаводцам вручил начальник группы 47 ВП МО РФ Дмитрий Репин. Он поблагодарил работников УВЗ от лица Министерства обороны и Сухопутных войск РФ.

«Хочу всем вам ещё раз сказать спасибо и поздравить с очередной выполненной задачей. Наверное, каждый из вас, когда смотрел Парад 9 мая и видел наши машины, с гордостью говорил себе, что делал их я!» - сказал Дмитрий Репин.

Высокие награды Министерства обороны РФ и признание своего труда трепетно восприняли все награжденные.

«Это моя первая награда. Когда мне сказали, что будут вручать медаль – очень обрадовалась. Неожиданно было для меня, приятный сюрприз!» – с гордостью сказала начальник бюро управления технического контроля Елена Юрьева.

«На тот момент я трудился сварщиком, выполнял государственный заказ по ремонту танков. Работа была огромная. Эмоции захлестывают самые позитивные. Это моя первая медаль. Когда вручали – чувствовал гордость за проделанную работу и за оцененный труд», – признался механик механосборочного цеха № 2 Михаил Неустроев.


Источник: novygorod.info
Дата: 13 июня 2018 г. 14:02:00 Просмотров: 519
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика