Забыли пароль?
Регистрация

В Нижнем Тагиле началась регистрация на третий фестиваль рыжих

В Нижнем Тагиле началась регистрация на третий фестиваль рыжих
Центр развития туризма объявил о начале регистрации на III фестиваль рыжих в Нижнем Тагиле. К участию приглашаются не только обладатели шевелюры огненного цвета, но и хозяева рыжих питомцев и просто любителей оранжевого цвета.

В прошлом году в фестивале рыжих приняли участие около 800 человек из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Верхней Салды, Серова, Ирбита, Омска, Казани, Казахстана и Китая. В этом году гостей и участников ждёт не менее фееричное действо, обещают организаторы. В программе — яркий парад рыжих, концертно-развлекательная программа, работа множества площадок, розыгрыши подарков. Впервые призы достанутся и четвероногим участникам фестиваля.

Чтобы пройти по набережной в составе колоны, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте Центра развития туризма.

Фестиваль рыжих пройдёт 22 июля. Старт парада назначен на 12 часов от отеля «Демидов Плаза», бывшего Park Inn. Сам праздник начнётся в 13 часов в Театральном сквере у светомузыкального фонтана.

Фото: Центр развития туризма Нижнего Тагила


Источник: mstrok.ru
Дата: 4 июня 2018 г. 14:06:00 Просмотров: 257
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Днём
24 .. 26 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Вечером
23 .. 25 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Ночью
15 .. 17 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
19 .. 21 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика