Забыли пароль?
Регистрация

На Газетной подростку разбило голову куском карниза. Его сорвало шквалистым ветром

На Газетной подростку разбило голову куском карниза. Его сорвало шквалистым ветром
В Нижнем Тагиле подростка госпитализировали после того, как на него рухнул кусок карниза жилого дома. Всё произошло 5 июня примерно в 18 часов у дома №80 по улице Газетная, рассказали ИА «Все новости» очевидцы.

«У дома шла девушка, а рядом ещё двое подростков. В этот момент из-за порыва ветра от козырька пятиэтажки отвалился кусок карниза с кусками штукатурки, — говорит тагильчанка Мария. – Девушку не задело, а досталось одному из детей. У мальчика началось сильное артериальное кровотечение, он потерял сознание. Прохожие вызвали скорую помощь и бросились в соседний магазин за полотенцем и тряпками, чтобы остановить кровь».

На место происшествия выезжала бригада интенсивной терапии, пострадавшего госпитализировали. Очевидцы добавили, что парень потерял много крови.

Дом, где произошло ЧП, обслуживает УК ООО «Управление». Комментарий от руководства управкомпании получить не удалось – на звонки журналиста там не ответили. Согласно данным из открытых источников, организация находится в стадии ликвидации, назначен внешний управляющий. В МВД инцидент пока не регистрировали, сообщили в пресс-группе полиции.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 5 июня 2018 г. 19:28:00 Просмотров: 144
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Днём
24 .. 26 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Вечером
23 .. 25 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Ночью
15 .. 17 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
19 .. 21 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика