Забыли пароль?
Регистрация

C 10 мая начнут отключать горячую воду. Публикуем график

C 10 мая начнут отключать горячую воду. Публикуем график
С 10 мая в Нижнем Тагиле начнутся гидроиспытания на тепловых сетях. На время проведения «опрессовок» в домах отключают подачу горячей воды. Дело в том, что во время гидроиспытаний в трубы подаётся вода под повышенным давлением. Это делается для того, чтобы выявить изношенные участки теплосетей и приступить к ремонтам. График гидроиспытаний на Вагонке пока не известен.

10 мая
Котельная ДОЛ «Звёздный»

14 мая
Котельная ВСЦ ВГОКа – Верхняя Черемшанка

15 мая
Теплотрасса ПВС-2 – Балакинская, Металлургов, Комсомольская
Котельная «Зеленстрой» — дома по улице Питомник Горзеленхоза
Котельная УПИ – дома по Красногвардейской, Малая Кушва
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда

16 мая
Теплотрасса и насосные по проспекту Мира до Ленина, на Победы и Восточной
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда
Котельная №27 – посёлок Кирпичный

17 мая
Теплотрасса по Учительской, Пархоменко, Вязовской, Новострой
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда
Котельная ЗиК – центральная часть города от завода имени Куйбышева до проспекта Мира, а так же Папанина

18 мая
Котельные №8 и №9 — Уралец

21 мая
Котельная №31 – посёлок Сухоложский
Котельная посёлка Черноисточинск
Санаторий Руш

22 мая
Теплотрасса до котельной Трамвайного парка, Пархоменко, 1
Котельная посёлка Евстюниха
Котельная посёлка Нижняя Черемшанка
Котельная №21 – Новая Кушва
Котельная №25 — улица Монтажников и психиатрическая больница

23 мая
Тепловые сети Тагилстроевского района
Котельная посёлка Покровское-1
Котельная №17 и №19 – Рудник III интернационала

24 мая
Тепловые сети Красного Камня
Котельная №93 – Красноармейская (Выя), Космонавтов, Фрунзе, Ермака, Вогульская
Котельная №109 – Лебяжинская, Зерновая, Ермака, Известковая

28 мая
Котельная 36 квартала – Высокогорская, Кузнецкого, Быкова, Оплетина, Горького

29 мая
Котельная ГГМ – ГГМ, Голый камень, Запрудный

30 мая
Котельная №78 – Черемшанская, Липовый тракт, Черных, Фрунзе, Оплетина, Пароходная
Котельная №4 – Черных, Красноармейская (Выя), Фрунзе, Аганичева.

Также в этом году запланирован ремонт котельного оборудования котельной ГГМ и «Звёздного». Первую остановят с 29 мая по 7 июня, вторую — с 10 по 17 мая.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 28 апреля 2018 г. 18:16:00 Просмотров: 643
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Вечером
15 .. 17 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Ночью
9 .. 11 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
13 .. 15 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Днём
21 .. 23 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика