Забыли пароль?
Регистрация

C 10 мая начнут отключать горячую воду. Публикуем график

C 10 мая начнут отключать горячую воду. Публикуем график
С 10 мая в Нижнем Тагиле начнутся гидроиспытания на тепловых сетях. На время проведения «опрессовок» в домах отключают подачу горячей воды. Дело в том, что во время гидроиспытаний в трубы подаётся вода под повышенным давлением. Это делается для того, чтобы выявить изношенные участки теплосетей и приступить к ремонтам. График гидроиспытаний на Вагонке пока не известен.

10 мая
Котельная ДОЛ «Звёздный»

14 мая
Котельная ВСЦ ВГОКа – Верхняя Черемшанка

15 мая
Теплотрасса ПВС-2 – Балакинская, Металлургов, Комсомольская
Котельная «Зеленстрой» — дома по улице Питомник Горзеленхоза
Котельная УПИ – дома по Красногвардейской, Малая Кушва
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда

16 мая
Теплотрасса и насосные по проспекту Мира до Ленина, на Победы и Восточной
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда
Котельная №27 – посёлок Кирпичный

17 мая
Теплотрасса по Учительской, Пархоменко, Вязовской, Новострой
Котельная ВМЗ – от Верхней Черепанова до Верхневыйского пруда
Котельная ЗиК – центральная часть города от завода имени Куйбышева до проспекта Мира, а так же Папанина

18 мая
Котельные №8 и №9 — Уралец

21 мая
Котельная №31 – посёлок Сухоложский
Котельная посёлка Черноисточинск
Санаторий Руш

22 мая
Теплотрасса до котельной Трамвайного парка, Пархоменко, 1
Котельная посёлка Евстюниха
Котельная посёлка Нижняя Черемшанка
Котельная №21 – Новая Кушва
Котельная №25 — улица Монтажников и психиатрическая больница

23 мая
Тепловые сети Тагилстроевского района
Котельная посёлка Покровское-1
Котельная №17 и №19 – Рудник III интернационала

24 мая
Тепловые сети Красного Камня
Котельная №93 – Красноармейская (Выя), Космонавтов, Фрунзе, Ермака, Вогульская
Котельная №109 – Лебяжинская, Зерновая, Ермака, Известковая

28 мая
Котельная 36 квартала – Высокогорская, Кузнецкого, Быкова, Оплетина, Горького

29 мая
Котельная ГГМ – ГГМ, Голый камень, Запрудный

30 мая
Котельная №78 – Черемшанская, Липовый тракт, Черных, Фрунзе, Оплетина, Пароходная
Котельная №4 – Черных, Красноармейская (Выя), Фрунзе, Аганичева.

Также в этом году запланирован ремонт котельного оборудования котельной ГГМ и «Звёздного». Первую остановят с 29 мая по 7 июня, вторую — с 10 по 17 мая.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 28 апреля 2018 г. 18:16:00 Просмотров: 843
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика