Забыли пароль?
Регистрация

«Чёрный лесоруб» из Нижнего Тагила скрылся от следствия, изменив внешность

«Чёрный лесоруб» из Нижнего Тагила скрылся от следствия, изменив внешность
Полиция Нижнего Тагила завершила расследование двух уголовных дел против 29-летнего «чёрного лесоруба». Его обвиняют в незаконной рубке леса и последующем сбыте древесины. В пресс-группе МВД рассказали, что фигурант дел попытался скрыться от правосудия. Он переехал в Екатеринбург, сменил фамилию, отрастил бороду и стал блондином. Но сыщикам удалось задержать подозреваемого.

О незаконной рубке в мае 2017 года в полицию заявил директор лесничества. Он рассказал, что в 1,5 км от посёлка Горноуральский неизвестные вырубили почти 30,5 кубометров сосны. При этом задержанный уже был судим за аналогичные преступления, но попал под амнистию. Мужчина нанял работников для заготовки древесины, но не сказал, что они нарушают закон. Ущерб от действий обвиняемого превысил 420 тыс рублей. Дело рассмотрит Пригородный райсуд.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 27 марта 2018 г. 14:27:00 Просмотров: 372
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Ночью
1 .. 3 °C
Ветер 0-2 м/с
облачно
без осадков
Утром
1 .. 3 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
2 .. 4 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
0 .. 2 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика