Забыли пароль?
Регистрация

Тагильчанам, наворовавшим колёс от «УАЗ Патриот» почти на 700 тысяч рублей, суд вынес приговор

Тагильчанам, наворовавшим колёс от «УАЗ Патриот» почти на 700 тысяч рублей, суд вынес приговор
Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчины признаны виновными в краже колес из автосалона. Сумма ущерба составила свыше 694 тысяч рублей.

Как рассказали в районной прокуратуре, в конце 2016 года обвиняемые придумали план как проникнуть в автосалон, чтобы украсть оттуда колеса. Для реализации преступления решили использовать возлюбленную одного из преступников, которая работала охранником в салоне. Мужчина договорился с ней о том, что заменит её в одну из ночных смен, на что женщина согласилась.

Ночью в декабре 2016, преступный план был реализован. «Охранник» на подмене, убедившись, что в автосалоне никого нет, открыл ворота забора, чтобы его подельники смогли проникнуть на территорию. Злоумышленники разукомплектовали 7 припаркованных машин «УАЗ Патриот», погрузили колеса в микроавтобус, который стоял в салоне, и скрылись с места преступления. Псевдоохранника обвязали скотчем, подстроив всё так, будто на него напали.

Из всей преступной группировки следователи установили личности только двух злоумышленников. Уголовное дело в отношении остальных подельников выделено в отдельное производство. В итоге сожителя охранницы автосалона приговорили к 1 году лишению свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Его подельнику повезло меньше: 2 года 3 месяца колонии строгого режима. Похищенное имущество и угнанная «буханка» сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы возвратили автосалону.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 14 марта 2018 г. 11:12:00 Просмотров: 594
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Ночью
-11 .. -13 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Утром
-7 .. -9 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
-4 .. -6 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
-4 .. -6 °C
Ветер 2-4 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика