Забыли пароль?
Регистрация

«Спутник» покинет чемпионат ВХЛ – «Хоккейный инсайдер»

«Спутник» покинет чемпионат ВХЛ – «Хоккейный инсайдер»
Хоккейный «Спутник» из Нижнего Тагила по итогам сезона выйдет из Чемпионата ВХЛ и продолжит выступление в Первенстве ВХЛ вместо «Юниор-Спутника». Об этом сообщает сообщество «Хоккейный инсайдер». Уточняется, что главным тренером «Спутника» вместо Сергея Лопушанского станет Алексей Фетисов.

В пресс-службе «Спутника» пока не комментируют информацию. Корпоративная этика ВХЛ не позволяет обсуждать переходы команд до завершения сезона. Матчи плей-офф начались 23 февраля, а седьмая встреча финала (если потребуется), состоится только 29 апреля. ИА «Все новости» направило запрос в «Уралвагонзавод», который выступает спонсором «Спутника».

Сезон 2017-2018 для «Спутника» стал самым неудачным. Клуб провёл 52 встречи и добыл 8 побед в основное время и 4 – в серии буллитов и в овертайме. Этого хватило, чтобы занять 26-ю, предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Хуже выступил только дебютант ВХЛ – «ЦСК ВВС» из Самары с четырьмя выигранными поединками. «Юниор-Спутник» также провалил сезон и занял последнее, девятое место в итоговой таблице розыгрыша (10 побед в 48 матчах).

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – вторая по силе после Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В дивизионе на завершающийся сезон были заявлены 27 клубов, включая «Спутник». Команда из Нижнего Тагила играет в чемпионатах ВХЛ с 2010 года, первого сезона лиги.

Первенство Высшей хоккейной лиги (неофициальное сокращение — ВХЛ-Б) – третий по силе дивизион в российском клубном хоккее. Некоторые участники являются фарм-клубами команд КХЛ и ВХЛ. В их числе «Юниор-Спутник». С 2012 года тагильчане выступали в Молодёжной хоккейной лиге, а с 2015 команду перевели в Первенство ВХЛ.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 8 марта 2018 г. 14:31:00 Просмотров: 635
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: