Забыли пароль?
Регистрация

Полицейские линейного отдела МВД на станции Нижний Тагил предотвратили трагедию на железнодорожных путях

Полицейские линейного отдела МВД на станции Нижний Тагил предотвратили трагедию на железнодорожных путях
Сотрудниками линейного отдела полиции на станции Нижний Тагил задержаны семеро детей в возрасте от 9 до 11 лет, которые катались со снежных горок вблизи железной дороги. Подростков заметил машинист снегоуборочной машины в районе Верхней Салды и передал информацию в правоохранительные органы.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Малолетние нарушители были обнаружены и задержаны. Подростки рассказали полицейским, что увидели, как снегоуборочная техника очищает железнодорожные пути, и решили использовать снежные отвалы, чтобы покататься», — пояснили АН «Между строк» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

В отношении пяти законных представителей подростков сотрудниками ПДН за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию были составлены протоколы по статье 5.35 КоАП РФ. С родителями и детьми была проведена разъяснительная беседа об опасности игр вблизи железнодорожных путей.


Источник: mstrok.ru
Дата: 22 января 2018 г. 16:59:00 Просмотров: 581
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: