Забыли пароль?
Регистрация

Тагильский хоккейный клуб «Спутник» задолжал за трансляцию своих матчей 6 миллионов рублей

Тагильский хоккейный клуб «Спутник» задолжал за трансляцию своих матчей 6 миллионов рублей
ООО «Агентство содействия перспективным проектам» подало иск на 5,93 миллиона рублей к тагильскому хоккейному клубу «Спутник». Соответствующее заявление появилось на сайте Арбитражного суда Свердловской области. Предварительное заседание назначено на 24 января.

Истец требует деньги с клуба за интернет-трансляцию матчей «Спутника» и «Юниора-Спутника» во время сезона 2016–2017 годов. Эти деньги компания должна заплатить операторам, звукорежиссёрам и другим сотрудникам, занимавшимся трансляцией хоккейных игр, а также изготовлением специальных спортивных программ. Суммы задолженности перед тагильчанами самые разные — от 40 до 400 тысяч рублей.

«Мы работали пять сезонов, занимались трансляцией матчей "Спутника" и "Юниора-Спутника" до сезона 2016–2017 годов, — рассказали АН "Между строк" члены команды, работавшей на Агентство содействия перспективным проектам. — Программу про хоккей делали. В последнее время начались сильные задержки зарплаты. В конечном итоге нам не заплатили за период работы с ноября по март. 21 марта 2017 года была последняя трансляция, организованная нами. Трудовых договоров у нас не было. В агентстве сказали, что платить нам нечем, так как на УВЗ сейчас якобы нет необходимых денежных средств. После того как ХК "Спутник" расторг контракт с Агентством содействия перспективным проектам, трансляцией матчей занимался "Телекон". Сейчас контракт с ним, по моей информации, тоже уже расторгнут. Кто теперь будет заниматься трансляцией, неизвестно».

Напомним, в декабре прошлого года «Уральская хоккейная компания», которая занимается продажей профессиональной спортивной формы и инвентаря, отсудила у ХК «Спутник» 8,8 миллиона рублей.

В апреле 2017 года появилась информация, что из-за отсутствия финансирования хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила может вскоре прекратить своё существование. Позже совет директоров АО НПК «Уралвагонзавод» (входит в «Ростех») принял решение о продолжении финансирования ХК «Спутник», подтвердив его участие в чемпионате Высшей хоккейной лиги. ХК «Спутник» в сложной финансовой ситуации в новом сезоне сделал ставку на юниоров.


Источник: mstrok.ru
Дата: 10 января 2018 г. 17:38:00 Просмотров: 335
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
Ночью
1 .. 3 °C
Ветер 0-2 м/с
облачно
без осадков
Утром
1 .. 3 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
2 .. 4 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
0 .. 2 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика