Забыли пароль?
Регистрация

Тагильский хоккейный клуб «Спутник» задолжал за трансляцию своих матчей 6 миллионов рублей

Тагильский хоккейный клуб «Спутник» задолжал за трансляцию своих матчей 6 миллионов рублей
ООО «Агентство содействия перспективным проектам» подало иск на 5,93 миллиона рублей к тагильскому хоккейному клубу «Спутник». Соответствующее заявление появилось на сайте Арбитражного суда Свердловской области. Предварительное заседание назначено на 24 января.

Истец требует деньги с клуба за интернет-трансляцию матчей «Спутника» и «Юниора-Спутника» во время сезона 2016–2017 годов. Эти деньги компания должна заплатить операторам, звукорежиссёрам и другим сотрудникам, занимавшимся трансляцией хоккейных игр, а также изготовлением специальных спортивных программ. Суммы задолженности перед тагильчанами самые разные — от 40 до 400 тысяч рублей.

«Мы работали пять сезонов, занимались трансляцией матчей "Спутника" и "Юниора-Спутника" до сезона 2016–2017 годов, — рассказали АН "Между строк" члены команды, работавшей на Агентство содействия перспективным проектам. — Программу про хоккей делали. В последнее время начались сильные задержки зарплаты. В конечном итоге нам не заплатили за период работы с ноября по март. 21 марта 2017 года была последняя трансляция, организованная нами. Трудовых договоров у нас не было. В агентстве сказали, что платить нам нечем, так как на УВЗ сейчас якобы нет необходимых денежных средств. После того как ХК "Спутник" расторг контракт с Агентством содействия перспективным проектам, трансляцией матчей занимался "Телекон". Сейчас контракт с ним, по моей информации, тоже уже расторгнут. Кто теперь будет заниматься трансляцией, неизвестно».

Напомним, в декабре прошлого года «Уральская хоккейная компания», которая занимается продажей профессиональной спортивной формы и инвентаря, отсудила у ХК «Спутник» 8,8 миллиона рублей.

В апреле 2017 года появилась информация, что из-за отсутствия финансирования хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила может вскоре прекратить своё существование. Позже совет директоров АО НПК «Уралвагонзавод» (входит в «Ростех») принял решение о продолжении финансирования ХК «Спутник», подтвердив его участие в чемпионате Высшей хоккейной лиги. ХК «Спутник» в сложной финансовой ситуации в новом сезоне сделал ставку на юниоров.


Источник: mstrok.ru
Дата: 10 января 2018 г. 17:38:00 Просмотров: 640
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика