Забыли пароль?
Регистрация

Трое тагильчан угнали автомобиль вместе с его владельцем

Трое тагильчан угнали автомобиль вместе с его владельцем
В понедельник в центре Нижнего Тагила произошло дерзкое ограбление. Трое тагильчан угнали отечественный автомобиль и украли у его владельца мобильный телефон.

Как позже пояснил 20-летний житель Гальянки сотрудникам полиции, ранее он разместил в социальной сети объявление о продаже свой машины ВАЗ-2107. Вскоре с молодым человеком связался потенциальный покупатель, который предложил встретиться и осмотреть авто в центре города.

Встречу назначили в 17 часов у торгового центра на проспекте Ленина. Трое приехавших молодых людей с самого начала стали вести бесцеремонно. Со словами: «Теперь машина наша!» они затолкали хозяина «Жигулей» в салон. Один из злоумышленников сел на место водителя, а остальные вывернули потерпевшему карманы, в которых нашли ключи от замка зажигания и сотовый телефон.

Затем мужчины, решившие не платить за приобретение «семерки», направились на авто на Тагилстрой. По дороге они угрожали хозяину машины расправой, если тот обратится в полицию. Незнакомцы потребовали, чтобы на следующий день пострадавший привез им документы на украденный мобильник и 5000 рублей сверху. После оглашения своих условий, злоумышленники оставили жертву на обочине и скрылись на автомобиле. Пострадавший тут же обратился за помощью в правоохранительные органы.

Долго искать угонщиков не пришлось. По информации пресс-группы тагильской полиции, один из них, 24-летний местный житель, совсем недавно освободился из колонии, где отбывал наказание за побои и разбой. Похищенную красную «семерку» с черным капотом и крышей он припарковал прямо во дворе своего дома. А в самой квартире задержанного оперативники нашли украденный сотовый. Вскоре были арестованы остальные «покупатели» – молодые люди 19 и 29 лет жили в соседних домах.

На тагильчан завели уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору» УК РФ. Им грозит до 7 лет колонии. Ранее судимого подозреваемого оставили под арестом, остальных отпустили под подписку о невыезде.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 5 декабря 2017 г. 16:56:00 Просмотров: 227
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина