Забыли пароль?
Регистрация

Актёру из Нижнего Тагила дали восемь лет колонии за продажу наркотиков

Актёру из Нижнего Тагила дали восемь лет колонии за продажу наркотиков
27-летний уроженец Нижнего Тагила Дмитрий Бушин, сыгравший эпизодические роли в сериалах «Интерны» и «Универ», получил тюремный срок за распространение наркотиков. Об этом сообщает «Московский комсомолец». По информации издания, выпускник НТГСПИ был задержан 29 мая в Москве. Актёр делал тайники-закладки для покупателей наркотиков.

«Полицейские попросили предъявить документы, а затем задали вопрос, имеется ли у меня что-то запрещённое. И я выдал девять свёртков с мефедроном, которые вынул из левого кармана джинсов», — рассказал он в суде.

Свою вину Бушин признал частично. Мужчина не согласился с тем, что каждый свёрток с наркотиками квалифицировали как отдельное преступление. При этом актёр заявил, что сам наркотики не употреблял и пошёл на распространение только из-за денег. Прокуратура просила для Бушина наказание в виде 12 лет строгого режима. Суд приговорил мужчину к восьми годам колонии строгого режима.

Известно, что Бушин родился в Нижнем Тагиле. Окончил Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт — филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета. В 2011 году перебрался в Москву, где пытался сделать карьеру актёра. Посещал кастинги фильмов и телесериалов.


Источник: mstrok.ru
Дата: 4 декабря 2017 г. 22:16:09 Просмотров: 543
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: