Забыли пароль?
Регистрация

Потерявшегося гимназиста нашли в Екатеринбурге

Потерявшегося гимназиста нашли в Екатеринбурге
15-летнего Алексея Думачева из Нижнего Тагила, пропавшего 6 ноября, нашли в Екатеринбурге. Об этом рассказали в пресс-группе МВД. Сыщики искали ученика гимназии №18 более двух недель.

Старший следователь следственного отдела по Ленинскому району СК России по Свердловской области Сергей Соседков уточнил, что Думачёва задержали в столице Среднего Урал вечером 22 ноября. С подростком всё в порядке, противоправных действий в отношении него не совершалось. Школьника уже передали родителям. В СКР добавили, что в рамках ранее возбужденного дела по статье «Убийство» следователи дадут правовую оценку действиям гимназиста и его законных представителей. После этого будет принято решение о переквалификации уголовного дела или его закрытии.

Напомним, 15-летний Алексей Думачёв 6 ноября ушёл гулять и не вернулся домой. По информации ПДН, 12 ноября школьник связался с родителями и одноклассниками, сказав, что с ним всё в порядке. Кому-то из знакомых он написал, что уехал автостопом в Санкт-Петербург. В следственном отделе по Ленинскому району Нижнего Тагил 17 ноября возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 23 ноября 2017 г. 11:59:00 Просмотров: 289
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина