Забыли пароль?
Регистрация

Утренняя «Ласточка» не доехала до Нижнего Тагила. «Погасли все огни»

Утренняя «Ласточка» не доехала до Нижнего Тагила. «Погасли все огни»
Скоростной электропоезд «Ласточка» был вынужден совершить остановку из-за неисправности на пути из Екатеринбурга в Нижний Тагил. Как рассказали E1.ru пассажиры, сегодня в 8.43 состав выехал из уральской столицы, а на подъезде к Мурзинке сломался.

– Погасли все огни резко, когда мы подъезжали к станции Мурзинка. Минут через 20 машинист нам сообщил, что есть технические неисправности и что поезд дальше не поедет, – говорит пассажир Сергей. – С теми же билетами мы пошли на обычную электричку, которую ждали 40 минут. Я никуда не опаздывал сегодня, а некоторые люди нервничали, видно, что торопились.

Информацию об остановке электропоезда изданию подтвердили в Свердловской пригородной компании.

– 18 ноября при подъезде к станции Мурзинка был остановлен электропоезд «Ласточка», следующий рейсом №7063 Екатеринбург – Нижний Тагил, из-за поломки токоприёмников, – рассказали в пресс-службе СПК. – В поезде находились 344 человека. На станции Мурзинка их пересадили на другой электропоезд. В настоящее время мы выясняем причины произошедшего. В Нижний Тагил, куда отправлен электропоезд, выехали сотрудники Siemens для устранения поломки.

В СПК добавили, что всем пассажирам, купившим билет на 7063-й и 7064-й рейсы на 18 ноября по тарифу «Ласточки» будет возвращена разница: наличными при обращении в кассу и безналичным способом при покупке билетов через интернет.


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 18 ноября 2017 г. 16:59:00 Просмотров: 599
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: