Забыли пароль?
Регистрация

На улицах Нижнего Тагила планируют установить еще 400 видеокамер

На улицах Нижнего Тагила планируют установить еще 400 видеокамер
В МУ МВД России «Нижнетагильское» состоялась рабочая встреча по вопросам развития системы «Безопасный город».

Полицейские, представители администрации города, МБУ«Сигнал-3», которое обслуживает аппаратно-программный комплекс и руководители подразделений подвели результаты внедрения системы «Безопасный город» и обсудили дальнейшие планы по ее развитию.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское», все присутствующие были единодушны в том, что дальнейшее развитие системы «Безопасный город» необходимо для того, чтобы, каждый человек в городе чувствовал себя в безопасности в любое время.

Сейчас в Нижнем Тагиле установлено более 400 видеокамер и это уже повлияло на криминогенную ситуацию. В частности, по данным полиции, если еще лет пять назад в Нижнем Тагиле в год похищали до 400 единиц транспорта, то в 2017 году таких фактов зафиксировано 10.

В дальнейшем планируется установить еще 400 видеокамер. Рассматриваемые территории - железнодорожный и автовокзал, Пригородный район, Рудник, Старатель, Северный.

Кроме того, специалисты «Сигнал-3» сообщили, что в рамках программы «Чистый двор» планируется установить порядка 250 видеокамер на детских площадках, стоянках, въездах и выездах, мусоросборниках – то есть на тех объектах, которые связаны с жизнедеятельностью граждан.

Напомним, что программа «Безопасный город» будет реализована в Нижнем Тагиле до 2020 года.


Источник: novygorod.info
Дата: 17 ноября 2017 г. 13:55:00 Просмотров: 683
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Ночью
-11 .. -13 °C
Ветер 1-3 м/с
облачно
без осадков
Утром
-11 .. -13 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Днём
-9 .. -11 °C
Ветер 1-3 м/с
малооблачно
без осадков
Вечером
-12 .. -14 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика