Забыли пароль?
Регистрация

Новая выставка вооружений в Нижнем Тагиле может стартовать вместе с ЧМ-2018

Новая выставка вооружений в Нижнем Тагиле может стартовать вместе с ЧМ-2018
И.о. министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин рассказал «Уралинформбюро» о выборе даты для новой выставки вооружений «Диверсификация-2018» в Нижнем Тагиле. Напомним, что в минувшем месяце кабмин принял решение вернуть выставку, подобной RAE, на полигон «Старатель».

«С сентябрем мы сразу не соглашались, так как в конце августа проходит мощная военная международная выставка "Армия" и все наши предприятия в ней участвуют, так что в сентябре сложно будет их снова собрать вместе. В ноябре с выставкой выходить нельзя - у нас погоды нет, а "Старатель" - открытый полигон. В июле у нас ИННОПРОМ, и поэтому остался только июнь», - цитирует «Уралинформбюро» и.о. министра промышленности и науки Свердловской области Игоря Зеленкина.

Сообщается, что на организацию международной армейской выставки из областного бюджета будет направлено 30 миллионов рублей.

Дата проведения «Диверсификации-2018» точно пока не утверждена. В правительстве РФ считают, что уральская выставка вооружений не должна совпадать с питерским экономическим форумом. Скорее всего, «Диверсификация-2018» будет проходить одновременно с другим массовым мероприятием - чемпионатом мира по футболу.

ЧМ-2018 состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Екатеринбург будет принимать четыре матча группового этапа – 15, 21, 24 и 27 июня, пишет «Уралинформбюро».


Источник: novygorod.info
Дата: 9 ноября 2017 г. 18:45:00 Просмотров: 290
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина