Забыли пароль?
Регистрация

«Спутник» и «Уралочка-НТМК» проиграли очередные игры в рамках своих чемпионатов

«Спутник» и «Уралочка-НТМК» проиграли очередные игры в рамках своих чемпионатов
В минувшую субботу в Нижнем Тагиле состоялись очередные туры чемпионатов женской волейбольной суперлиги и ВХЛ. В «Металлург-Форуме» ВК «Уралочка-НТМК» принимал «Ленинградку». Подопечные Николая Карполя всухую уступили спортсменкам из Санкт-Петербурга – 0:3 (22:25; 16:25; 25:27). Следующий матч свердловская команда проведёт 26 октября в Москве с «Динамо». Этим же вечером хоккеисты «Спутника» встречались с казанским «Барсом». Победитель в этом противостоянии определился только в серии послематчевых буллитов, где сильнее оказались гости из Казани. В итоге счёт 3:4 в пользу «Барса».

«Я соглашусь. Немножко у нас перехлестнули эмоции молодых хоккеистов: в конце удалились, можно сказать, на ровном месте, – прокомментировал главный тренер тагильчан Сергей Лопушанский. – Удаляться нельзя было. Немного не дотерпели. Хотели выиграть, к ребятам претензий нет, потому что игра действительно была равная. Могло быть всё по-другому. А в буллитной серии у нас не было шансов, потому что качественнее пробили буллиты соперники. Нам остаётся только работать».

После 16 игр «Спутник» с шестью очками занимает последнее 27-е место в турнирной таблице. 26 октября тагильская команда на выезде сыграет с воронежским «Бураном».

Также пресс-служба «Спутника» сообщает, что помощником главного тренера назначен Алексей Погодин. В качестве тренера он работал с командами «Октан» и «Молот» (Пермь, МХЛ), в прошлом сезоне возглавлял «Горняк» из Рудного (чемпионат Казахстана).


Источник: mstrok.ru
Дата: 23 октября 2017 г. 10:37:00 Просмотров: 657
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика