Забыли пароль?
Регистрация

Прокуратура запросила для убийцы Дарьи Зембицкой 10 лет тюрьмы

Прокуратура запросила для убийцы Дарьи Зембицкой 10 лет тюрьмы
Прокуратура запросила для убийцы Дарьи Зембицкой (её бывшего супруга Сергея Какшина) наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима плюс один год ограничения свободы, передаёт журналист АН «Между строк» из зала Ленинского районного суда Нижнего Тагила. Помимо этого, сторона обвинения озвучила сумму компенсации морального вреда в пользу родителей погибшей и её детей. По мнению прокуратуры, Какшин должен выплатить 13 миллионов рублей, десять из которых – сыновьям Дарьи.

«Я прошу максимально строгого наказания для убийцы своей дочери, умоляю. Я не могу назвать его человеком из-за того, что он сделал, как он зверски поступил с моей дочерью!» – сказала на суде мама Дарьи Зембицкой.

Какшин не согласился с требованием о 13-миллионной компенсации. Матери погибшей он согласен заплатить лишь 200-300 тысяч рублей, детям – по полмиллиона, но не больше. Также согласен компенсировать затраты на похороны.

Адвокат Зембицких также настаивает на возобновлении следствия по статье 126 УК РФ («Похищение человека») с целью утяжелить наказание. Судья объявил перерыв.

9 января 2017 года Сергей Какшин сообщил об исчезновении экс-супруги Дарьи Зембицкой. На её поиски отправились полицейские и тысячи жителей города, а 11 января следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 12 января СК сообщил, что Какшин признался, что избил Зембицкую и вывез её на Серебрянский тракт. Там погибшую и обнаружили.

36-летний Сергей Какшин и 28-летняя Дарья Зембицкая развелись в 2016 году после шестилетнего брака, в котором у них появились два сына. После ареста Какшина матери убитой и обвиняемого подали заявления на опекунство. Сейчас мальчики по очереди живут у Какшиной и Зембицкой. И Зембицкая сегодня озвучила желание бороться за единоличную опеку, так как Какшины, по её словам, внушают детям, что их мама «гуляла и водку пила».

На суде Какшин признался, что раскаивается в содеянном. По его словам, он убил жену, потому что «очень сильно любил её, жить без неё не мог, а где любовь – там нет милосердия».



Источник: mstrok.ru
Дата: 10 октября 2017 г. 16:05:00 Просмотров: 335 Фото: 2
Вложенные фото
Фото 1Фото 2
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина
16 сентября 2016 г. 12:14:00Ответить
Simulant
Презентация цирка!! :up:
14 сентября 2016 г. 18:52:59Ответить
Simulant
Увидим..
14 сентября 2016 г. 18:37:14Ответить
энта гость
и что будет?
13 сентября 2016 г. 20:48:15Ответить
Мария гость
Здравствуйте! Работы принимались с 14 по 24 мая? На этом сайте http://123ru.net/nizhniy_tagil/51242952/ прописано, что работы принимаются с 14 по 31 мая!
25 мая 2016 г. 20:32:07Ответить
Simulant
Поздравление тагильчан главой города
13 мая 2016 г. 21:42:22Ответить
ольга гость
Как жалко такая была школа а педагоги Миронов Сурнин Малахова с любовью вспоминаю Аллу Борисовну Боянкину почему допустили что школа выпустившая сотни выпускников имея столетнюю историю РАЗВАЛИЛАСЬ у поколения не почитающего свою историю нет будющего!
7 апреля 2016 г. 14:22:25Ответить
БандеRлог гость
Хотите знать, как отбили качалку в соседнем городе?
15 марта 2016 г. 20:58:54Ответить
Ночью
5 .. 7 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
дождь
Днём
5 .. 7 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
3 .. 5 °C
Ветер 2-4 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика